Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки эконом класса (ЖК) в районе Солнцево в Москве

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в районе Солнцево в Москве?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2027—2029 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
11 мин. пешком
 ·
27 мин. на транспорте от района Бирюлево Восточное
NOVA — Первый архитектурный проект в премиальной линейке Samolet Select — совершенной коллекции комфорта, статуса и преимуществ. Квартира в новостройке - ЖК «NOVA (Нова)» - новостройки эконом класса
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Современный монолитный 13-этажный жилой дом с подземным паркингом будет возведен в Академическом районе на юго-западе столицы. Это один из самых комфортных, благоустроенных и экологически чистых районов Москвы с хорошо развитой транспортной и социальной инфраструктурой. Здесь множество скверов и зеленых парков. Квартиры от застройщиков в ЖК «Новочерёмушкинская, 27» - новостройки эконом класса
Циан
Консультант
Сдача в 1—2 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Ольховый Квартал» — жилой комплекс в зеленом районе Новой Москвы, в 6 км. от МКАД. Это три монолитных дома высотой 16 этажей рядом с лесопарком, с прямым выходом к зеленой роще и в пешей доступности от двух станций метро.
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Жилые апартаменты бизнес-класса «Королева 13» для тех, кто живет и работает в районе Останкино и любит эту локацию.
Застройщик
Сдан · монолитный
«Большая Дмитровка IX» — проект реставрации объекта культурного наследия и новое строительство двух особняков. Девелопер сохранил исторический фасад особняка «История» и воплотил тенденции современной архитектуры в особняках «Свет» и «Порода», спрятанных за историческим особняком. На закрытой территории расположены камерные особняки с апартаментами, вертикальный лес и 3-уровневый подземный паркинг.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Woods — знаковый проект, в котором созданы поистине исключительные условия для изысканной городской жизни.
Застройщик
Сдача в 1 кв. 2027 · монолитный
KING & SONS — это клубный дом на 117 резиденций премиум-класса. 80 квартир с террасами, 6 — с персональными патио и 4 пентхауса, отсутствие коммерческих помещений — полное уединение. Из окон квартир открывается уникальный вид на МГУ!
Застройщик
Сдан · монолитный
Жилой комплекс «Ренессанс» объединяет в себе все преимущества современного элитного жилья. Удачная локация, стильные архитектурные решения, эргономичные планировки, панорамные окна, развитая инфраструктура, новейшие системы безопасности, собственный подземный паркинг, двор-парк с изысканным ландшафтным дизайном и фонтаном, детскими городками и спортивными площадками, фитнес-клуб с бассейнами для детей и взрослых – в ЖК «Ренессанс» всё создано для Вашего комфорта!
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Апартаменты по адресу г. Москва, 12-я Парковая улица, 5.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2024 · панельный
New Form Аминьевское — апарт-комплекс повышенной комфортности, расположенный в западном округе Москвы, в 10 минутах ходьбы от станций БКЛ «Давыдково» и «Аминьевская». В проекте представлены стильные студии с качественной отделкой, техникой и мебелью.
Циан
Консультант
У метро
По районам
По субъектам области
Застройщики в Москве