Жилой комплекс «Победа» представляет собой застройку, состоящую из разносекционных панельных и монолитных 18-этажных зданий. К услугам жильцов современные инженерные системы, благоустоенный двор , закрытый для транспорта с детскими площадками и местами отдыха.
Жилой комплекс «Дом № II-11 в мкр. Елецкий» - это четырехподъездное жилое здание переменной этажности: две 21-этажные и две 17-этажные блок-секции. Дом сдан. В комплексе 668 квартир.
Фундамент — монолитная железобетонная плита. Сборно-монолитный железобетонный каркас с несущими колоннами, ригелями, диафрагмами жесткости и перекрытиями. Наружные стены двухслойные толщиной 630 мм (газосиликатный блок толщиной 500 мм, облицовочный керамический кирпич).
Жилой комплекс «Панорама» – это двадцатиэтажный жилой дом, который построен в центре города Липецка, на пересечении улиц Титова и Гагарина. Рядом с домом расположены остановки 11 маршрутов городского транспорта.
Жилой комплекс «Фрунзе 85» – многоэтажный жилой дом, расположенный в Октябрьском районе города Липецка, в трех минутах езды от берега реки Воронеж (1,3 километра). До центра города, Саперной улицы, несколько минут на автомобиле (1,8 километра) или двадцать две минуты пешком.
Новый современный жилой комплекс «Елецкий, Дом №1» переменной этажности 15-19 этажей в микрорайоне. Максимально просторные однокомнатные и двухкомнатные квартиры с оптимальным соотношением жилой и общей площади. В квартирах удобные планировки с максимальным выходом полезной площади и улучшенная отделка по дизайн проекту.
С наружной стороны из окон жилого комплекса «Дом № 17 в Мкр. Елецкий» открывается прекрасный вид на зеленый лог, а с внутренней стороны двора - на школу и центр микрорайона.
Жилой комплекс «на Хмельницкого» — проект бизнес-класса с авторской архитектурой, современной инженерией, продуманными планировочными решениями и уникальными форматами жилья.
Жилой комплекс «Дом в пер. Балакирева, 1» — это, прежде всего, отличная возможность купить новую квартиру в Липецке. Расположенная в самом центре города, в районе пер. Балакирева — пер. Яблочкина, новостройка возводится строительной компанией ООО «Строймастер».
Жилой комплекс «Континент» – это многоквартирный жилой дом, который расположен в центре Липецка, рядом с городским лесопарком-заповедником Быханов сад. В трех минутах пешком находится остановка нескольких автобусных маршрутов.
Жилой комплекс «ул. Ударников, 24» запроектирован в сборно-монолитном каркасе. Что делает возможность более свободной планировки внутреннего пространства и значительно сокращает сроки возведения здания, при этом позволяет максимально широко использовать различные современные отделочные и облицовочные фасадные материалы.
Жилой комплекс «Слобода» – это многоэтажный жилой дом с помещениями общественного назначения и подземной автостоянкой, построенный в Советском районе города Липецка. Ближайшая автобусная остановка находится в десяти минутах пешком (750 метров), на улице Зегеля.
Жилой комплекс «Дом №16, 29-й мкр.» представляет собой комплексное жилищное строительство в 29 микрорайоне г. Липецка - многоэтажное четырехсекционное жилое здание со встроенно-пристроенным помещениями соцкультбыта строение №16 (сдан в эксплуатацию).
Жилой комплекс «UnderSun» - это элитное кирпичное здание, примыкающая территория которого ограждена шлагбаумом, оснащенным считывающей системой PAI PAS. Скрытые в фасаде блоки кондиционеров, видеодомофоны и многие другие детали обеспечат высокий уровень комфорта, качества и технологичности вашего проживания.
Жилой комплекс «Дом по ул. Свиридова» располагается в микрорайоне «Победа», в районе с хорошо развитой социальной инфраструктурой. Рядом находятся гипермаркет «Ашан», Городская поликлиника №7, Средняя общеобразовательная школа №20, Детский сад №30, магазины, аптеки, остановки общественного транспорта.