Жилой дом 22 этажа, сейсмостойкостью 8 баллов с подземной парковкой на 93 м/места, на которой расположатся спортивная и детская площадки. Монолитный дом отделан облицовочным кирпичем.
Крупный жилой комплекс «Возрождение» возводится в географическом центре Краснодара. Согласно проектной документации, «Возрождение» — это целый микрорайон, который объединит тринадцать высотных домов с собственной инфраструктурой, построенных на улице 40 лет Победы.
Проект жилого комплекса «Статус» — задуман как двухподъездный дом повышенной комфортности высокого уровня, с интересным нестандартным архитектурным решением, в стиле Авангард.
Жилой комплекс «Оазис» расположен в Прикубанском округе Краснодара, в поселке Российский, на улице Комарова. Это развивающийся район города, который граничит с районами Ленты, 1 Мая, улицей Московской. До ближайшей остановки общественного транспорта семь минут пешком.
Жилой комплекс «Солнечный №2» расположен в непосредственной близости от центральной части города-курорта Геленджик, в тихом районе с развитой инфраструктурой, идеально приспособленным для комфортного проживания Вас и вашей семьи. 5-ти этажный многоквартирный жилой дом состоит из 2 подъездов, 86 квартир с автономным отоплением, на первом этаже располагаются офисные и коммерческие помещения. На придомовая территории комплекса расположены детские и спортивные площадки для детей и взрослых, уютный двор, газоны, цветники и вымощенные плиткой тротуарные дорожки. С верхних этажей открывае
Жилой дом бизнес-класса «Вивальди» построен в юго-восточной части Краснодара, вблизи главных магистралей Карасунского округа: в 30 метрах от Горячеключевской улицы, ведущей в центр города, и в 500 метрах от федеральной трассы М-4 «Дон» (Москва–Новороссийск). Район экологически благоприятный, зеленый и умеренно населенный: по соседству находятся частный сектор и современный жилой комплекс «Империал».
Жилой комплекс «Зеленая долина» – это 3 трёхэтажных дома. Два из них – четырёхподъездные. Один – одноподъездный. Благодаря малоэтажности, на территории комплекса всегда царит уютная и тихая атмосфера, наиболее подходящая для нормальной жизни и отдыха. Общее количество квартир – 252.
ЖК «Краснодарский Экопарк» в Прикубанском округе включает в себя два 3-х этажных дома. В каждом доме по 4 подъезда. Всего 228 квартир с высотой потолков 2,7 м. Общая площадь земельного участка жилого комплекса составляет 1,1 га. Количество парковочных мест установлено по требованиям ГОСТа. В инфраструктуре комплекса предусмотрены: мини-маркет, аптека, салон красоты. На момент сдачи дома в квартирах будет выполнена качественная штукатурка стен, стяжка пола, электропроводка, электросчетчики, счетчики воды, установлены радиаторы отопления, заведены центральные коммуникации.
ЖК "Барселона-4" - 12-этажный комплекс эконом-класса, расположенный на ул. Полтавская в 200 метрах от моря. Из 12 этажей 10 - жилые, 1 этаж - коммерческие помещения, в цоколе находится паркинг. В новостройке "Барселона-4" общее количество квартир - 108, площадью от 25 кв.м - 56 кв.м. Все квартиры свободной планировки, сдаются с черновой отделкой. В каждой квартире есть балкон. На территории жилого комплекса находится детская площадка. Все коммуникации - центральные. Отопление - автономное (в каждой квартире двухконтурный газовый котел). Дом оборудован лифтом.
Современный 16-ти этажный многоквартирный дом, расположенный на улице Петра Метальникова, 7. ЖК расположен в развитом районе застройки, что обеспечивает пошаговую доступность к детским садам, школам, поликлиникам и аптекам, различным магазинам, салонам красоты, торгово-развлекательным (Лента, Семейный Магнит, Красная площадь) и спортивным комплексам (King Fit, Баскет-Холл).
Жилой комплекс комфорт-класса «Инсити (Жигуленко 11)» строится в Прикубанском округе Краснодара, в интенсивно развивающемся районе ЗИП, на улице им. Евгении Жигуленко. Транспортная ситуация здесь благоприятная: есть удобные выезды на улицу Петра Метальникова, Ростовское шоссе. В пешей доступности от комплекса находится остановка городского автобуса № 96, где также останавливаются маршрутки № 21, 36, 48, 58, 85.
Рядом с жилым комплексом находятся поликлиники магазины, супермаркет «ОКЕЙ» и «ТИТАН», школы (№ 52, 46,70), гимназия № 69, детские сады (№ 190, 179, 184, 208), оздоровительный детский санаторий, спортивный акробатический клуб, детский морской центр. Функционирует Краснодарский институт агробизнеса.
Жилой комплекс «Три богатыря» расположен в центре города Краснодара, недалеко от пересечения улиц Садовой и Промышленной.
Комплекс состоит из трех одноподъездных домов. Квартиры будут расположены в двадцатипятиэтажных зданиях, построенных по монолитно-каркасной технологии, с учетом всех современных строительных требований и норм по благоустройству и инсоляции.
В домах жилого комплекса «Три богатыря» расположены удобные, компактные однокомнатные и двухкомнатные квартиры, которые, несмотря на небольшие размеры, позволяют создать комфортные условия для жизни. В каждой квартире есть балкон или лод
Жилищный комплекс «New Tower» отлично подойдет для активных людей, которые любят жить в центре города. Удобное расположение обеспечивает хорошую транспортную доступность. Данный комплекс находится в районе уже существующей, развитой инфраструктуры: школы, детские сады, спортзалы, салоны красоты, кафе и ТЦ.
ЖК «Посейдон» – единый архитектурный ансамбль из пяти корпусов, построенных в 100 метрах от берега и пляжа Черного моря, в нижней части микрорайона Мамайка Центрального района Сочи. На востоке комплекс граничит с благоустроенной набережной горной речки Псахе.
При строительстве нашего дома использовались только современные, высококачественные материалы. Немецкое остекление, тонированные стекла, качественная отделка мест общего пользования, домофоны с видеосвязью.
В состав ЖК входят три 18-этажных кирпично-монолитных дома с необычным оформлением фасадов, которое уже сделало их одной из архитектурных доминант этой части города. Каждый покупатель квартиры в ЖК «Восход» получает комфортабельное современное жилье с соответствующей инфраструктурой и окружением. В домах предусмотрены бесшумные лифты, придомовая территория благоустроена и поддерживается в идеальном состоянии управляющей компанией.
Жилой комплекс «Фестивальный» расположен в одноименном районе Краснодара, пользующемся популярностью среди горожан.
В непосредственной близости от дома уже есть вся необходимая инфраструктура –детские сады, школы, магазины, офисы, сквер для прогулок, что позволит жильцам получать максимум услуг в шаговой доступности.
Большое количество зеленых насаждений способствует благоприятной экологической обстановке.
На территории комплекса будет детская и спортивная площадки, а также наземная парковка для размещения машин.
Близость к центру, удобная транспортная развязка и большое количество маршрутов о
Жилой комплекс «Приоритет» — великолепное сочетание высокого качества жилья, прекрасного месторасположения, и доступной цены.Комплекс обладает всеми атрибутами жилья категории комфорт-класса: передовые строительные технологии и высококачественные материалы, применяемые при строительстве, современное инженерное оснащение здания, закрытая территория, система контроля доступа, видеонаблюдение.
Жилой комплекс «Триумф» расположен в центре Краснодара на ул. Гаврилова и включает в себя два дома бизнес-класса, гармонично сочетающихся друг с другом своим необычным архитектурным замыслом. Первый дом этого жилого комплекса уже сдан в эксплуатацию, второй находится в стадии активного строительства.