Жилой комплекс «Славянский» построен в тихом центре города Дмитрова, в 54 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Рядом находится березовая роща с фонтанами, детской площадкой и аттракционами, Инженерный и Подлипецкий пруды с пляжами. В одном километре от комплекса расположен Дмитровский Кремль и Успенский Собор. До Москвы удобно добираться и на автомобиле, и своим ходом: в двадцати минутах пешком находится железнодорожный вокзал и автостанция. На электричке можно доехать до Савеловского вокзала в среднем за 1 час 15 минут, а на автобусе — за 1 час 10 минут до метро «Алтуфьев Продаются квартиры в готовой новостройке ЖК «Славянский» - сдано застройщиком КапиталТраст Девелопмент
Жилой комплекс малоэтажной застройки премиум- в Сергиево-Посадском районе Московской области, одном из живописнейших мест и важном культурном центре Подмосковья. Жилой район отличается высоким комфортом и уютной благоустроенной территорией, здесь появятся объекты социальной инфраструктуры, спортивные и детские площадки. Продажа квартир в сданной новостройке ЖК «Белый город» - сдал застройщик КапиталТраст Девелопмент
Жилом комплекс «Новый Благодар» — мы возводим его в одном из самых зеленых и экологически чистых районов на западе от Москвы, в 100 км от МКАД по федеральной трассе «Балтия». Квартиры в новых сданном доме - ЖК «Новый Благодар» - от застройщика КапиталТраст Девелопмент
Малая этажность — всего 5 этажей. Первый этаж — жилой.Всего 100 квартир, но при этом широкий выбор современных и практичных планировок — студии 16-18 м2, 1к 24-28м2, 2к Евро 34-44 м2Огороженная придомовая территория, контроль доступа, видеонаблюдение — высокий уровень безопасности.Благоустроенная территория. Озеленение. Современный новый детский игровой городок. Своя парковка на территории.Тихий, зеленый, жилой спальный район. Отсутствие шумных трасс и вредных производств.Хорошая транспортная доступность для жи Квартиры от застройщиков в ЖК «Дом+» - сдал застройщик КапиталТраст Девелопмент
ВЛЮБЕРЦЫ — комплекс апартаментов для комфортного проживания и выгодных инвестиций, сочетающий в себе удобства современного мегаполиса: транспортную доступность и уже существующую инфраструктуру.
«Каштановая роща» — это жилой комплекс класса business-light, расположенный в 7,5 км от МКАД в Одинцовском районе, в окружении густых лесопарков. Целых пять гектаров, — это благоустроенное пространство в составе лесного массива для отдыха и прогулок, чтобы спокойно провести время наедине с собой и природой. Центром притяжения комплекса станет пешеходная улица с расположенным на ней wellness-центром, магазинами и детскими центрами.
Жилой комплекс «Акуловская слобода» – это квартал из 17 трёхэтажных трёхсекционных монолитно-кирпичных домов, располагающихся рядом с рекой Сестра и лесопарковыми зонами. Комплекс сдавался в две очереди. В рамках первой очереди было построено двенадцать домов, в рамках второй – пять.
Новостройка обладает хорошей транспортной доступностью. От домов можно быстро добраться на общественном транспорте до любого района города. Что касается внешней транспортной доступности, то до Москвы отсюда по Ленинградскому шоссе 60 километров. Второй вариант проезда до столицы – по Новорижскому шоссе. Для того
Клубный дом «Новое Вашутино» возводится в 5,5 км от МКАД в северной части г. Химки и представляет собой 8-этажный индивидуальный проект с подчеркнутой дизайнерской проработкой архитектурного облика.
11-ти этажный жилой дом (К4) со встроенными помещениями молодежного клуба (К4-А) и 14- ти этажный жилой дом (К5) со встроенными помещениями детского сада на 50 мест на первом этаже (К5-А) по адресу: МО, г. Солнечногорск, пер. Механизаторов.
Место, где гармонично сочетаются природа и удобства города. Современный трехэтажный жилой дом с двумя подъездами предлагает комфортное проживание в любое время года.
Проектом предусмотрено размещение 17 этажного многоквартирного жилого дома общей площадью 9,7 тыс. кв.м, а также предусматривается благоустройство и озеленение придомовой территории, обустройство спортивных и детских площадок, хозяйственных площадок и площадок для отдыха, размещение плоскостных парковок.
Жилой комплекс расположен рядом с деревней Сабурово, в 15 км от МКАД, в окружении хвойного леса и реки Банька. В пешей доступности располагаются действующие остановки общественного транспорта. Путь до станции метро «Пятницкое шоссе» займет 20 минут на автомобиле или 35 минут на общественном транспорте.
Предлагаются к продаже апартаменты в строящемся 5-и этажном доме, расположенном в 3-х км от МКАД по Новорязанскому шоссе в городе Котельники мкрн. Ковровый возле дома №28 напротив детского сада.