4-х подъездный 16-ти этажный многоквартирный жилой дом.Проезды к жилому дому с асфальтобетонным покрытием, тротуары с плиточным мощением, по периметру здания предусмотрены парковочные места для легковых автомобилей, во дворе - предусмотрена детская игровая площадка.
Монолитный девятиэтажный многоквартирный жилой дом c с хорошим благоустройством. Проезды к жилому дому с асфальтобетонным покрытием, тротуары с плиточным мощением, по периметру здания предусмотрены парковочные места для легковых автомобилей, во дворе - предусмотрена детская игровая площадка.
Два отдельно стоящих 16-ти этажных многоквартирных жилых дома. В доме запроектированы 1,2,3-комнатные квартиры.Проезды к жилому дому с асфальтобетонным покрытием, тротуары с плиточным мощением, по периметру здания предусмотрены парковочные места для легковых автомобилей, во дворе - предусмотрена детская игровая площадка.
Многоквартирный жилой дом расположен в квартале 30 г. Якутска на пересечении улиц Леваневского и П. Осипенко. Близжайшие остановки на ул. 50 лет Советской Армии и Кальвица, через которые проходят городские автобусы- № 1,3,6,15,19,35,111.Квартал 30 города Якутска находится в развивающемся промышленном районе. В пешей доступности располагаютя необходимые элементы инфраструктуры: детский сад №3 “Катюша”, школа №15, Якутский институт экономики, поликлиника №5, продуктовые магазины.Описание конструкций жилого дома:Фундаменты - сборные ж/б сваи. Цокольное и междуэтажные перекрытия-сборны
Многоквартирный жилой дом расположен в квартале 16 г. Якутска на улице Петра Алексеева. Квартал 16 города Якутска находится в развивающемся районе. В пешей доступности располагаются необходимые элементы инфраструктуры: детский сад №14 “Журавлик и №17 Кунчээн»”, школа №27, рынок «Манньыаттаах», торговые центры и продовольственные магазины.
Жилой комплекс «Илгэ» — это уютные современные квартиры в экологически чистом районе в юго-западной части города Якутска по улице Билибина. Отличительной особенностью застройки является рациональный подход к планированию помещений.
Многоквартирные жилые дома по ул. Матросова в квартале 122 г. Якутска» расположены в 122 квартале города Якутска Республики Саха (Якутия). Проектируемые жилые дома односекционные, пятнадцатиэтажные, прямоугольной формы.