ЖК "Нoвoceльe" - этo прeкрacнaя вoзмoжнocть для нaчaлa Вaшeй нoвoй – ceмeйнoй, cтудeнчecкoй и caмocтoятeльнoй жизни. Выгoднoe и дocтупнoe жильe для вceх! ЖК "Нoвoceльe" рacпoлoжeн в экoлoгичecки чиcтoм и динaмичнo рaзвивaющeмcя рaйoнe гoрoдa Крacнoдaра. Квартиры в новых сданном доме - ЖК «Новоселье» - от застройщика Наш дом
Жилой комплекс «Оникс» возводится в спокойном, благоустроенном районе с благоприятной экологической обстановкой. ЖК строится внутри заселенного квартала, шум магистралей новоселов не потревожит.
«Лазурное побережье» – это комплекс, отвечающий всем требованиям современного жилья. 10-этажное здание, состоящее из 12 секций, объединенных в единый жилой массив.
ЖК Босфор - жилой комплекс бизнес-класса, состоящий из двух корпусов по 17 этажей и расположенный в одном из наиболее экологически чистых и благоприятных районов Сочи.
Жилой комплекс «Лазурный берег 2» расположен на вершине и склонах холма в поселке Мамайский перевал, недалеко от Дагомыса и на расстоянии менее 10 км от центра Сочи.
ЖК «Достоевский» расположен на пересечении улиц Российская и 40-летия Победы. Дом — это классика комфорта от корпорации «Девелопмент-Юг», из окон которого открывается великолепный вид на город. Дом возведен по монолитно-кирпичной технологии в строгом соответствии с высокими стандартами качества корпорации.
Наш жилой комплекс удачно расположен в районе с развитой социальной инфраструктурой. Рядом находятся несколько образовательных школ, детский сад, остановки общественного транспорта, гипермаркет, продуктовый рынок, кинотеатр и многочисленные магазины. Во всех квартирах нашего жилого комплекса "Lumiere" установлено панорамное остекление, благодаря которому Вы сможете любоваться шикарным видом на море и город. ЖК «Lumiere» включает в себя территорию для прогулок и отдыха, а также объекты социальной инфраструктуры. Двухконтурный газовый котел в каждой квартире сэкономит Ваши
"Времена года 3" — это современный жилой комплекс в лучших традициях компании. Это 3 возводимых по современным технологиям 17-ти этажных жилых дома, по 3 секции в каждом. Это не просто дома, это 3 десятка тысяч квадратных метров полезной площади и 3 блока коммерческих и офисных помещений.
Жилой комплекс «Golden Residence» - 19-ти этажный двухсекционный жилой комплекс бизнес-класса.Жилой комплекс «Golden Residence» - 19-ти этажный двухсекционный жилой комплекс бизнес-класса. Расположен в Адлерском районе Большого Сочи, на территории Курортного Городка.
Жилой комплекс Оникс-14 — это 2-подъездный многоквартирный жилой дом комфорт класса. Общая этажность – 12 этажей. Жилой дом находится в развитом районе Сочи. В шаговой доступности остановка, магазины, школа, детский сад, рынок. В доме центральные коммуникации: электроснабжение, водоснабжение, водоотведение (канализация), газоснабжение. Возможна большая площадь квартир путем объединения.
Жилой комплекс «Эврика» построен на южной окраине Геленджика, вблизи хребтов Кавказских гор. Дома выходят фасадом на главную магистраль города – улицу Луначарского, им присвоен почтовый адрес: ул.Островского, дома №№ 149, 149с1 и 149с2. За пару минут можно выехать на автомобиле на федеральную трассу М-4 «Дон», которая идет от Москвы до Новороссийска через Воронеж, Ростов-на-Дону и Краснодар. Южный микрорайон молодой, постепенно застраивается новыми жилыми комплексами и объектами инфраструктуры. Расстояние до ближайшего пляжа – 3 км, до причала – 3,5 км
Жилой комплекс «Некрасовский 2» строится в центре курортного города Анапа, всего в двух км от набережной, на некотором удалении от шумных магистралей, в экологически благоприятном месте с мягким целебным климатом.
Жилой комплекс класса эконом расположен в тихом, динамично развивающемся районе города Краснодара. Рядом с комплексом расположены крупнейший торговый центр в городе "Красная Площадь" и многофункциональный спортивный комплекс "Баскет-Холл".
ЖК Монреаль — 1-подъездный 3-хэтажный дом бизнес-класса, в районе п. Мирный Адлерского района г. Сочи, в каждой квартире чистовая отделка, есть квартиры с собственным мини-двором (террасами), так же в каждой квартире балкон. Отделка подъезда: декоративная штукатурка, полы: керамо-гранит. Материалы отделки высокого качества: атермальное остекление (такие стеклопакеты обеспечивают комфортный микроклимат, энергосбережение и защиту от разрушительного действия ультрафиолета), алюминиевые теплоустойчивые и огнеупорные фасады. Высокоскоростной интернет, HD ТВ, домофон. Шаговая доступность до Ол
Многоквартирный жилой комплекс с двухуровневым паркингом, расположенном в цоколе. Класс застройки здания — бизнес. Дом построен на улице Виноградной, в престижном спальном микрорайоне Новый Сочи (Центральный район). До моря 900 метров.На типовом этаже комплекса распланировано 16 квартир, от 41,01 до 80,01 кв. м. с открытыми балконами, панорамное остекление. Первый этаж частично занят коммерческими помещениями. На цокольных этажах помимо парковки отведено место под технические помещения и лифтовую шахту на два лифта. В доме есть собственная консьерж-служба.Центральные комму
Объект расположен по адресу: Краснодарский край, Белореченский район, г. Белореченск, ул. Чапаева, 43 А, в районе с развитой современной инфраструктурой. В шаговой доступности от жилого дома, находятся остановки городского транспорта, что позволяет жильцам, без проблем добраться из дома до любой точки города.
Коттеджный поселок «Айдар» расположен в лесном массиве Агрийского заповедника, на первой линии Черного моря, на бывшей территории турбазы Приморская размером около 10 га. В составе комплекса – 3-х и 4-этажные корпуса с апартаментами от 16 до 100 кв. м, а также одно- и двухэтажные таунхаусы, дуплексы и коттеджи от 70 до 200 кв. метров.
10-этажный многоквартирный жилой дом монолитного типа. Дом расположен в Центральном районе Сочи возле городского рынка - на противоположном берегу реки Сочинка. Рядом находится парк "Ривьера", магазины, детский садик, сочинский колледж, около дома остановка. В доме самое современное оборудование: видеодомофон, спутниковое телевидение, камеры видеонаблюдения, системы оповещения при пожаре и т. д. В квартире есть подводка электричества до щитка, водопровода и канализации до стояка, разводка отопления по квартире, счетчики на газ, электричество и воду. Тип здания монолитное Площадь квар
Жилой Комплекс «Минский» – дом, построенный по высоким стандартам качества выполнения всех строительных работ. В отделке подъездов применены фактурные материалы, установлено высокотехнологичное и комфортабельное лифтовое оборудование. Отделка фасада отличается оригинальностью цветовой гаммы, а также качеством вентилируемого фасада. Дом строился по эксклюзивному проекту, который включает в себя панорамное остекление квартир. А высота потолков достигает 4, 20 метров, что позволяет воплотить самые смелые интерьерные идеи и решения. Дополнительные квадратные метры или многоуровне
Жилой комплекс представляет собой семь домов (литеров) с благоустроенными придомовыми территориями. Здесь есть уютные дворики, детские и спортивные площадки. В ЖК нет недостатков с наличием парковочных мест ни для жильцов, ни для приглашенных или гостей.
Эксклюзивный проект, сочетающий в себе практичность планировочных решений с изысканностью архитектурного стиля; Экологически чистый район города: в пос. Мысхако отсутствуют промышленные предприятия, оказывающие негативное воздействие на окружающую среду;Развитая инфраструктура — в районе размещения жилого комплекса есть все необходимое для комфортной жизни: в непосредственной близости располагается детский сад, школа, магазины «Магнит» и «Лента», детская больница, амбулатория, остановка общественного транспорта;Все центральные коммуникации — свет, вода,