ООО «Сити Билдинг» ведет строительство жилого комплекса «Южный» в Гагаринском районе города Севастополя, по улице Комбрига Потапова (рядом с улицей Маринеско) - шестой микрорайон города. Этот район является одним из самых перспективных и востребованных территорий города для приобретения жилья – экологически чистый, уютный, с широко развитой инфраструктурой.Район обеспечен всем необходимым для комфортного проживания и отдыха: школы, детский сад, аптеки, поликлиники, почтовое отделение, магазины, супермаркеты, отделения банков, салоны красоты, рынок, рестораны и т. Квартиры в новых сданном доме - ЖК «Южный» - от застройщика Сити Билдинг
Квартира в жилом комплексе “Дом на Маячной” - это ваша возможность не выбирать между морем и активной жизнью, а брать все лучшее сразу. Квартиры от застройщиков в ЖК «Дом на Маячной» - сдал застройщик Сити Билдинг
Жилой комплекс «Александрия» — это современный жилой кластер комфорт-класса в сердце Гагаринского района Севастополя. Продаются квартиры в готовой новостройке ЖК «Александрия» - сдано застройщиком Сити Билдинг
Апарт-комплекс «Акватория» — это современные эргономичные апартаменты класса Premium, площадью от 36,7 до 90,5 кв. м, места в подземном отапливаемом паркинге и коммерческие помещения.
Клубный дом «AZIMUT» от застройщика «Карбон» в городе Севастополь на улице Степаняна. Продажа квартир в сданной новостройке ЖК «AZIMUT (Азимут)» - сдал застройщик Сити Билдинг
«Олимпия 2.0» — это уютное пространство для тех, кто стремится жить в городской среде с необходимой инфраструктурой и одновременно проводить больше времени у моря в кругу самых близких людей.
Монолитно-каркасные здания более долговечны. Проектный срок их эксплуатации — не менее 200 лет (сравните с 50-летней расчетной долговечностью панельных домов). Квартиры в таких домах не устареют морально в течение ближайших десятилетий: ничего лучшего для многоэтажной застройки пока еще не придумано. Монолитно — каркасный дом имеет несущий железобетонный каркас из перекрытий и колонн. Ядро жесткости дома — лифто-лестничный узел, перекрытия образуют пояс жесткости, а колонны по периметру не дают перекрытиям сложиться стопочкой друг на друга. Расход тепла на отоп
Монолитно-каркасный комплекс бизнес-класса, который находится в 500 м от моря. На территории: продуманное озеленение, детские и многофункциональные детские площадки с защитным покрытием для детей и взрослых.
Лучшие благоустроенные пляжи города - Парк Победы, Аквамарин, Юг (яхт-клуб), Омега, spa-комплексы и массажные салоны, рестораны и ночные клубы - в 300 метрах от комплекса!
Новый жилой комплекс «Апельсин» расположен на улице Корчагина в 10 минутах от моря и самого оборудованного пляжа Севастополя. Дизайн дома задуман в едином стиле с соседними объектами, но обладает своими уникальными особенностями.
Жилой комплекс расположен в тихом, спокойном районе города, что позволяет полнее чувствовать жизнь и наслаждаться ею! С видовых квартир комплекса будет открываться панорамный вид на море, Крымские горы и город.
Инвестиционная компания «РБКСТРОЙ ведет строительство жилого дома по ул. Богданова, 33.Территория участка - 0,345Площадь участка в границах работ по генеральному плану - 6,5 гаПроект представляет собой 5-ти этажный жилой дом на 64 квартиры . Первый и цокольный этажи здания отведены под деловую недвижимость, в них разместятся торгово-офисные помещения и объекты соцкульбыта.Придомовая территория жилого дома защищена от оживленной магистрали и спроектирована с учетом интересов различных возрастных групп тем самым, обеспечивая уют и безопасность для будущих жителей.
Новый комплекс «Бриз» - это квартал клубного типа класса комфорт. Массив состоит из пяти 11-ти этажных корпусов, оборудован двухуровневым подземным паркингом, современным лифтовым оборудованием, благоустроенной прилегающей территорией и детской площадкой. Квартал расположен в Гагаринском районе, рядом с памятником Ю.А. Гагарину и Национальным заповедником "Херсонес Таврический".
В фаворе у тех, кто ценит время, динамичность городской жизни и уют домашнего очага. Приобретая квартиру близ красивейшего Парка Победы, вы совместите приятное с полезным: пляж и развитую инфраструктуру, транспортное сообщение с любой точкой города и чистый воздух. И в соотношении цены и качества жилья Фаворит также оправдывает свое название!
ЖК «Ореховый» на улице Горпищенко — это современный жилой комплекс в самом быстро развивающемся районе Севастополя.Объект продолжает концепцию развития крупного жилого квартала в экологически благоприятном месте. РАСПОЛОЖЕНИЕМногие объекты инфраструктуры и туристические достопримечательности находятся всего в нескольких минутах езды на машине или общественном транспорте. экопарк «Лукоморье» - 7 мин. пути;парк «Малахов курган» - 10 мин.;мемориальный комплекс и парк «Сапун-гора» - 5 мин.;автовокзал - 10 мин.;площадь Нахимова, Графск
Группа Компании Компромисс представляет новый комплекс жилых 6тиэтажных домов в Гагаринском районе города Севастополя! Мы стремимся помочь реализовать Ваши желания иметь квартиру в новом, современном доме по доступной цене!Реализуемый нами проект уникален для Севастополя! Мы предлагаем жилье соответствующее всем современным стандартам по доступной цене и расположение в одном из лучших районов города в непосредственной близости от самых востребованных парков и пляжей города! Следует отметить транспортную доступность нового комплекса, единый архитектурный стиль, развитую инфраструктуру и гибкие
В проекте комплекса предусмотрены: три девятиэтажных дома (секция 1.4; 1.5; 1.6) по 54 квартиры в каждой. Однокомнатные квартиры от 40,08 кв.м до 46,27 кв.м, и двухкомнатные квартиры от 53,55 кв.м до 60,65кв.м и девятиэтажная секция-вставка (1.3) 27 квартир с эксклюзивным проектом однокомнатных 54,51 кв.м., двухкомнатных 83,74 кв.м, трехкомнатных 88,81 кв.м.; детская площадка и зона отдыха для взрослых.
"Сакура" - это жилой комплекс высотой 9 этажей, расположенный в Ленинском районе Севастополя - район с развитой инфраструктурой. За простыми архитектурными формами, естественными цветами фасада скрыта надежная монолитная конструкция и комфортные однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Инфраструктура и транспортные узлы - в шаговой доступности. Тихий, благоустроенный двор. Разнообразные, но одинаково уютные планировки квартир. Все это гарантирует высокий уровень удобства и комфорта для будущих жильцов.Концепция проекта основана на японских принципах
Клубный дом "Айвазовский" представляет из себя две секции домов, строящихся по технологии: монолитный каркас, заполнение газобетон, остекление в пол балконов и лоджий. Утепление дома осуществляется с помощью минеральной ваты, далее облицовка керамогранитной плиткой с организованными местами для установки наружных блоков кондиционирования и отвода конденсата. В каждой квартире двухконтурный газовый котел и автономное отопление, разводка систем и коммуникаций, установка счетчиков, стяжка пола и гипсополимерная штукатурка стен. Каждая секция оснащена гаражны