«Новоград Павлино» — современный квартал в Балашихе и настоящий «город в городе». Здесь вы будете жить среди лесопарков, при этом со всей привычной инфраструктурой и в получасе езды от центра Москвы.
В жилом комплексе комфорт-класса «Квартал Авиаторов» удалось соединить развитую инфраструктуру города, спокойствие природы и тщательно выверенные планировки. Будущих жителей ждут квартиры с отделкой, гардеробными и постирочными.
ЖК строится в городе Щелково, недалеко от парков и зеленых зон. Расстояние до МКАД составляет всего 20 км — его можно преодолеть за полчаса по Щелковскому шоссе или по улице Горького и Ярославскому шоссе. До центра города Щелково от ЖК всего три километра, в восьми километрах находится г. Королев. Расположение новостройки удобно тем, что до нее можно быстро доехать разными способами, объехав дороги с затрудненным движением.
Жилой квартал «Заречье» построен в 49 км от МКАД по Новорижскому шоссе, в юго-западной части города Звенигород. Современная трасса с новыми развязками на МКАД и многополосный Краснопресненский проспект с эстакадой у проспекта Жукова, тоннелем и Живописным мостом обеспечивают быстрый проезд от дома на автомобиле без светофоров до ТТК и выезд на Садовое кольцо в районе Кудринской площади. Скоростные и комфортные дороги компенсируют удаленность города от Москвы и позволяют жителям комплекса ездить в столицу на работу. Рядом с домами останавливается автобус №881, следующий до метро &la
В состав жилого комплекса «Высоково» входит три 17-этажных односекционных монолитно-кирпичных здания и один многосекционный монолитно-кирпичный дом высотой 13-17 этажей. Комплекс, разместившийся на территории площадью 2,8 гектара, был построен на месте снесённого ветхого жилья, переселенцам из которого предоставлена в новостройке часть квартир.
Жилой Комплекс «РОЗА ВЕТРОВ» - это прекрасное и удивительное сочетание великолепной конструкции многоквартирного здания, бирюзового неба, водной глади, лесов, чистого воздуха и белоснежных облаков. Уникальный экстерьер и продуманная, комфортная внутренняя инфраструктура по высоким стандартам. Нижняя часть корпуса предназначается для торговли и сферы услуг, это магазины, банки, рестораны, страховые и туристические компании, салоны красоты. Жилой комплекс «РОЗА ВЕТРОВ» является одним из самых привлекательных объектов на рынке жилой недвижимости московского региона. Это от
Жилой комплекс «Малое Павлино» – это малоэтажный квартал, в состав которого входит семнадцать трехэтажных монолитно-кирпичных домов эконом-класса, а также несколько инфраструктурных объектов. Всё это размещается на территории площадью 4,3 гектара.Квартал находится около деревни Марусино, в 8 километрах от МКАД, в 10 километрах от города Люберцы и Балашиха, в 13 километрах от метро «Новокосино».За пятнадцать минут от «Малого Павлино» можно доехать до станции «Железнодорожная», от которой отправляются скоростные экспресс-поезда, доезжающие за
ЖК «Атлант» расположен в историческом центре г. Подольск, в 14 км от МКАД по Симферопольскому направлению. На личном автотранспорте до комплекса можно доехать как по Симферопольскому, так и по Варшавскому шоссе, приблизительно за час. На общественном автотранспорте до комплекса можно доехать от станции метро «Южная» на автобусах 406 и 407 за пятьдесят минут, или электропоездом от Курского вокзала - за 30 минут. От станции «Подольск» до комплекса - пять минут пешего хода.
Комплекс расположен в южном районе города Лобня, на ул. Окружная, д. 11, в 12 км от МКАД. Добраться до него можно на электричке от Савеловского вокзала до ж/д станции «Лобня», время в пути составит 36 минут, стоимость проезда – 76 руб. Далее на автобусах №2, 21 до остановки «Мкр. Южный», от которой 200 метров пешком до ЖК. Маршрутные такси из Москвы ходят от станции метро «Алтуфьево», но время в пути с учетом пробок может составить более 1,5 часов. Для передвижения на личном автомобиле удобно пользоваться Ленинградским и Дмитровским шоссе.
Жилой комплекс "Авиатор парк" - одна из современных застроек в городе Жуковский, возведенная по технологии монолитно-кирпичного строительства по индивидуальному проекту. Привлекательный внешний вид зданиям придает L-образная форма с закругленными углами и органичное сочетание бежевого фасада и темно-коричневых блоков лоджий и эркеров. Обжитой район застройки позволяет пользоваться его развитой инфраструктурой, а современная планировка квартир обеспечивает жилью комфорт и уют. Жилой комплекс возведен на территории 5190 кв. метров и представляет из себя два жилых здания переменной этаж