Жилой квартал «МОНС» — проект Брусники в Бутырском районе Москвы.
Состоит из десяти зданий от 2 до 45 этажей, каждое из которых обладает своим уникальным характером. Это «город в миниатюре» с развитой инфраструктурой и комфортной средой для жизни: с учебно-воспитательным комплексом, в который войдут детский сад и начальная школа, с площадями и цепочкой бульваров, которые соединят жилые дома и общественные пространства; с городским зелёным сквером, с офисно-деловым и торговым центрами. Квартира в новостройке - ЖК «Квартал МОНС» - новостройки в районе Бутырский в Москве
«Руставели 14» — квартал «Серии плюс» с уникальной архитектурой в историческом районе Москвы Останкино. Всего в трёх минутах пешком — станция метро «Бутырская», а до ТТК можно доехать всего за 5 минут на машине. В проекте можно купить квартиру с готовой отделкой и видом на Останкинскую башню. У жителей будет всё для комфортной жизни: зелёные дворы-парки, прогулочные аллеи, свой детский сад и образовательный центр рядом с домом.
«Новоданиловская 8» — апартаменты бизнес-класса на берегу Москвы-реки, рядом с лофт-кварталом «Даниловская мануфактура». До станций метро «Тульская» и «Верхние Котлы» — 13 и 15 минут ходьбы.
SINATRA– клубный дом премиум-класса, расположенный в уютном переулке возле Садового кольца.Здание в неоклассическом стиле первой половины ХХ века прекрасно вписывается в архитектурный облик исторической части города.Уровень комфорта определяет уровень жизни, поэтому в Доме продумана каждая деталь:Стиль ар-деко в интерьерах, авторский архитектурный проект, функциональность и натуральные материалы;Респектабельный клубный формат – всего 70 апартаментов Апартаменты от 35 до 80 м2 Закрытая охраняемая территория и круглосуточный ресепшн;Собственная фитнес зона и детская площадк
Премиальный жилой комплекс Дом NV/9 расположен в центре Москвы, в историческом районе Воронцовской слободы. Оба корпуса имеют собственный выход в закрытый парк усадьбы Тессина-Островских, где провел юность русский драматург Александр Островский. Жители комплекса получают собственные ключи от калитки в парк.
Для владельцев автомобилей доступны удобные маршруты в любую часть города: примерно в 200 метрах от дома есть выезды на Бульварное кольцо и Серебряническую набережную, в 800 метрах – на Садовое кольцо. За пятнадцать минут можно дойти до метро «Курская» или «Таганская», двадцать минут займет пешая прогулка до парка Зарядье, двадцать пять минут – до Красной Площади.
Жилой комплекс бизнес-класса «Новочерёмушкинская 17» расположен на пересечении улиц Новочеремушкинская и Дмитрия Ульянова, в семи минутах ходьбы от метро «Академическая». Это благоустроенный и престижный район на Юго-западе Москвы. Жителям будет в равной степени удобно добираться в центр Москвы и пригороды: расстояние до Садового кольца – 6 км, до Кремля или МКАД – 10 км.
Дом – произведение искусстваКлубный проект White Khamovniki от Capital Group– дом, минималистичная форма которого становится примером современного шика. Панорамные окна по всему периметру фасада, залитые солнцем квартиры, собственный парк и игровые площадки, арт-объекты внутри зданий – усовершенствованный уровень премиум-класса в одном из лучших районов Москвы – Хамовниках. Расположенный рядом с парком «Усадьба Трубецких», дом рассчитан всего на 76 квартир, каждая из которых представлена с собственной дизайн-отделкой.Планировочные решения клубного дома предв
Жилой комплекс «Калипсо-3» расположен в Щербинке, на территории Новой Москвы, в 7 км от МКАД по Варшавскому шоссе. Удобный и прямой выезд на трассу позволит жителям быстро добираться на автомобиле в столицу или пригороды по Симферопольскому направлению.
Высотный жилой дом «Счастье на Пресне» расположен в Пресненском районе Центрального округа Москвы, в двадцати минутах пешком от метро «Улица 1905 года» и ММДЦ «Москва-Сити». Рядом проходят ТТК и Звенигородское шоссе, около 2 км нужно проехать на автомобиле до Краснопресненской набережной, 3 км – до Садового кольца, а за пятнадцать минут можно доехать почти без светофоров до МКАД.