«Тишинский бульвар» — тихий зелёный элитный квартал на Тишинке, в престижном и комфортном районе центра Москвы. В нём создан уникальный для элитного дома прогулочный бульвар в огромном дворе-парке 2,1 га. Во дворе оборудованы зоны для активного и тихого отдыха, крытые галереи, приватные зелёные комнаты, многофункциональная спортивная площадка, воркаут-зона, детская площадка, сухой фонтан, ручей. Квартиры в новых домах - ЖК «Элитный квартал Тишинский бульвар» - новостройки рядом с метро Краснопресненская
О нем говорили. Его ждали. Жилой комплекс «Бадаевский» на Кутузовском проспекте — это место для жизни, которое займет место в истории. Концепция швейцарского архитектурного бюро Herzog & de Meuron уже получила международное признание: комплекс стал первым в истории московским проектом, победившим в категории Residential на World Architecture Festival. Девелопер Capital Group.
Комплекс апартаментов SkyView расположился в самом сердце Пресни — района с богатым историческим и культурным наследием.
Четыре элегантные башни гармонично вырастают из исторической застройки вверх и в будущее. Здесь созданы идеальные условия для жизни — роскошной и комфортной, насыщенной и безмятежной, включенной в столичный ритм и избавленной от суеты. В вашем распоряжении ежедневно будут доступны фитнес зал, бассейн, рестораны, магазины и супермаркеты.
Жилой квартал Lucky – это многофункциональный квартал премиум-класса, в состав которого входит восемь монолитных зданий высотой от 15 до 21 этажа, а также многочисленные инфраструктурные объекты.
ЖК «Звёзды Арбата» воплощает в себе новую для рынка недвижимости идею – сочетание гостиничного сервиса с жилыми апартаментами. ЖК был сдан в 2013 году. Живя в таком комплексе, жильцы пользуются инфраструктурой роскошного отеля Marriott: могут позавтракать блюдами, приготовленными поваром ресторана отеля, посетить фитнес-зал и SPA-центр отеля. Такой стиль жизни избавит от домашних забот и позволит тратить время на бизнес или хобби. Местоположение ЖК идеально для перемещения по городу. Все основные районы и улицы находятся в пределах получаса езды.
Жилой комплекс «Дизайнерский дом Eleven» — это два монолитных односекционных здания премиум-класса высотой 16 (башня «Альфа») и 17 этажей (башня «Омега»), которые объединены между собой двухэтажной стилобатной частью. Комплекс возведен на месте бывшего хлебозавода №16, который был построен в 1934 году, и не функционировал с 2007 года.