«Среда на Кутузовском» — новый проект «Среды» в Москве. Комплекс предназначен для людей, которые ставят в приоритет свой комфорт, умеют прислушиваться к себе и понимают, что нужно для внутренней гармонии.
Springs — это новый дом премиум-класса с уникальной архитектурой, расположенный в двух минутах от Филёвского парка. В доме представлены современные wellness-резиденции с дизайнерской отделкой и передовыми инженерными решениями.
Will Towers — жилой комплекс бизнес-класса в престижном районе Раменки. Здесь вас ждет жизнь в окружении зелени, на берегу реки Раменки, всего в 15 минутах от центра города. Три небоскреба с авторской архитектурой открывают панорамные виды на МГУ, Поклонную гору, долину реки Сетунь и сияющие огни Москва-Сити. Насладитесь премиальными лобби, приватной территорией с собственной оранжереей и выходом к благоустроенной набережной.
В комплексе запроектировано 562 апартамента разнообразных площадей и планировок, которые подойдут и для молодых, свободных людей, и для тех, у кого уже есть семья и дети. Проектом предусмотрен широкий выбор — от «молодежных» студий до роскошных четырехкомнатных апартаментов.
Жилой квартал «Академика Павлова» строится в семи минутах ходьбы от метро «Молодёжная». Фасады нейтральных цветов и большие окна, расположенные в шахматном порядке, делают проект узнаваемым и заметным. Территория вокруг домов будет благоустроена в соответствии с современными принципами планирования общественных пространств — приватные дворы-парки станут любимым местом отдыха для всех жителей.
New Form Аминьевское — апарт-комплекс повышенной комфортности, расположенный в западном округе Москвы, в 10 минутах ходьбы от станций БКЛ «Давыдково» и «Аминьевская». В проекте представлены стильные студии с качественной отделкой, техникой и мебелью.
В домах квартала «Хорошевский» представлено 2716 квартир свободной планировки с количеством комнат от одной до четырех площадью от 25 до 136 кв. метров с потолками высотой до 3 метров. Во всех квартирах выполнено панорамное остекление окон. В отделке использованы экологичные гипоаллергенные материалы.
Элитный жилой комплекс «Венский дом» возведен застройщиком STRABAG в центре столицы, в районе знаменитой Плющихи. В составе комплекса 13-этажный дом, рассчитанный на 62 квартиры. Транспортная доступность ЖК «Венский дом» обеспечивается близостью к Садовому кольцу и Новому Арбату. Всего пять километров отделяет комплекс от выезда на ТТК. Комплекс находится практически на равном удалений от метро «Смоленская» и «Парк Культуры» — до обеих станций можно дойти за 10 минут. Экологическая ситуация здесь более чем благоприятная — ЖК «Ве