Дом с улучшенной степенью комфорта с концепцией единого пространства, в доме произведен качественный ремонт, полностью заменены все коммуникации, электропроводка, смонтирована новая система вентиляции, пожарной сигнализации, установлены новые стеклопакеты.
Современный жилой комплекс «Большая Семерка» возводится в Восточном административном округе Москвы, на улице Краснобогатырская. Комплекс состоит из семи монолитных семнадцатиэтажных башен.Фасады домов выполнены в светлых тонах с использованием керамогранитной плитки. Холлы и лифтовые зоны выполнены по авторскому дизайн проекту. Коммерческие помещения имеют отдельные входы и объединяют между собой все корпуса. Холлы и лифтовые зоны выполнены по авторскому дизайн-проекту. Из окон квартир открываются впечатляющие виды на благоустроенную набережную р. Яуза. На территории комплекса реал
Восстановление прав граждан за счет средств или имущества субъекта Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 31.12.2024Комплекс находится в районе Тропарёво-Никулино ЗАО по адресу: пр-т Вернандского, д. 78, в 10 мин. пешком от м.Юго-Западная. Район благоустроенный и зеленый – рядом Тропаревский и Юго-Западный лесопарки, парк «Олимпийские пруды». До проспекта Вернадского – 900 м, до МКАД – 4 км, удобные выезды на Ленинский и Кутузовский проспекты.
Жилой комплекс «Санрайс» несколькими очередями возводится в Новой Москве, в поселении Воскресенском. Новостройка известна также под названием «Воскресенский парк», которое подчеркивает ее близость к природе. Жилой комплекс комфорт-класса, как и весь поселок, окружен лесами общей площадью почти 300 гектаров. До ближайших лесов и водоемов всего 600-800 метров. Воскресенское огибают несколько речек – Десна, Цыганка и Сосенка, здесь можно полюбоваться на каскад прудов, порыбачить, отдохнуть у воды в летнее время. В местных живописных лесах располагаются многочисленные
ЖК «Северный парк» расположен недалеко от станции метро «Войковская» на Ленинградском шоссе. До метро всего 10 минут езды на общественном транспорте, а до станции МЦК «Балтийская» можно дойти за 15 минут. Автомобилисты оценят близость комплекса к основным транспортным магистралям – МКАД и Ленинградскому шоссе. Выезд на шоссе от домов очень удобный, без пробок. Остановки автобусов и троллейбусов находятся в двух минутах от комплекса.«Северный парк» находится в зеленом и уютном районе. Рядом с ЖК расположен большой парк Покровское-Стрешнево &
Жилой комплекс «Фьюжн Парк» расположен в московском районе Хамовники по адресу ул. Малая Трубецкая, 1. Район Хамовники – один из самых престижных в столице, он находится в историческом центре города. Садовое кольцо располагается всего в 1 км от ЖК, а до станции метро «Фрунзенская» вы дойдете за 7 минут.
Московский жилой комплекс O2XYGEN («Оксиген») возведен в Западном округе на улице Ярцевской. Трехсекционный монолитный дом бизнес-класса разместился в престижном и экологически чистом районе Кунцево по соседству с обширным лесопарком. Также поблизости раскинулись Суворовский и Ворошиловский парки, ландшафтный заказник, где с удовольствием гуляют горожане. Собственники квартир «Оксигена» получат уникальную возможность прогуливаться по живописным лесным тропинкам вблизи от дома, устраивать пикники, заниматься спортом на природе. Благодаря удачному расположению между Рубле
«Пикассо» расположен в непосредственной близости от Мичуринского проспекта, в 2,5 км от ст. м. «Юго-Западная». Это очень зеленый, экологически чистый район. По соседству с жилым комплексом находятся парк Школьников, парк Олимпийской деревни, ландшафтный лесопарк «Тропарёвский» и парк имени 50-летия Октября.В состав жилого комплекса «Пикассо» входит два двухсекционных 22-этажных здания, а также три двухуровневых дуплекса. Все здания объединены общим стилобатом. Фасад облицован керамогранитом и клинкерной плиткой в шоколадных оттенках.В двух корпус
Жилой квартал «Поколение» — это первый комплексный проект ФСК «Лидер» в районе Отрадное. Это старый и хорошо развитый район Москвы с отлично развитой сетью городского транспорта. Удачно спроектированные дорожные развязки позволяют без проблем добраться отсюда до любого района города, не потеряв времени в пробках. ЖК расположен в Нововладыкинском проезде, почти на равном расстоянии от Дмитровского и Алтуфьевского шоссе. Метро «Владыкино» и станции МЦК «Владыкино» и «Окружная» расположены в пяти минутах от домов.
Жилой комплекс «Ривер-Хаус» находится в районе Филевский парк г. Москвы по адресу бул. Филевский, 24. Расстояние до ТТК – 3,5 км, а МКАД расположен в 10 км от комплекса. В центр Москвы можно доехать на личной автомашине по Звенигородскому шоссе. Ближайшая станция метро – «Фили», она находится в 3 км от комплекса. До станции можно добраться на автобусе № 653 или маршрутном такси № 653М.