Жилой комплекс «Майданово Парк» – это квартал, в состав которого входит семь девятиэтажных монолитно-кирпичных домов, относящихся к эконом-классу. Квартал располагается в микрорайоне Майданово, в пятистах метрах от Ленинградского шоссе, в 70 километрах от МКАД, в 77 километрах от метро «Речной вокзал». Квартиры в новых домах - ЖК «Майданово Парк» - готовые новостройки
Жилой комплекс «Рафинад» – это миниполис, расположенный в десяти километрах от Москвы, в городском округе Химки, в квартале Свистуха. Проект предусматривает строительство одиннадцати семи-, восьмиэтажных зданий. По территории ЖК протекает река Клязьма. Здания комплекса будут возведены вдоль благоустроенной набережной.
ЦианКонсультант по новостройкам
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Жилой комплекс комфорт-класса «Фрунзенский» находится в современном зелёном микрорайоне Химок. Это два восьмиэтажных монолитных корпуса со стильными фасадами и резными балконами, объединенные подземной парковкой.
Жилой комплекс «Белые росы» находится в центре города Высоковск Клинского района, в 79 км от МКАД по Ленинградскому шоссе. На автомобиле можно добраться до ЖК по платной трассе М11, проехав от кольцевой автодороги до места 84 км.
Жилой комплекс «Лунево» построен на северо-западе Подмосковья в поселке Лунево Солнечногорского района МО на улице Зеленой всего в 14 км от МКАД по Ленинградскому шоссе, в 7 км от Зеленограда. На своем автотранспорте необходимо проехать от метро «Речной вокзал» налево к Фестивальной улице, примерно через 400 метров свернуть направо на Ленинградское шоссе, по которому следовать еще 14 км, после чего повернуть направо три раза, потом –один раз налево – непосредственно к Зеленой улице. От метро «Речной вокзал» можно и на автобусе №40
Жилой комплекс бизнес-класса «Невский» расположен вблизи лесопарка Покровское-Стрешнево и Головинских прудов, всего в 10 минутах ходьбы от метро «Водный стадион» и в 15 минутах от новой станции МЦК «Балтийская». Недалеко от жилого комплекса проходит основная магистраль города – Ленинградское шоссе и Третье транспортное кольцо.
Жилой комплекс «Лобня Сити» расположен в 18 км от МКАД в центре города Лобня. Все дома комплекса построены по индивидуальному архитектурному проекту и отличаются ярким и оригинальным дизайном.
ЖК строится в городе Щелково, недалеко от парков и зеленых зон. Расстояние до МКАД составляет всего 20 км — его можно преодолеть за полчаса по Щелковскому шоссе или по улице Горького и Ярославскому шоссе. До центра города Щелково от ЖК всего три километра, в восьми километрах находится г. Королев. Расположение новостройки удобно тем, что до нее можно быстро доехать разными способами, объехав дороги с затрудненным движением.
«Две столицы» — готовый комплекс комфорт-класса из 10 монолитно-кирпичных корпусов от 12 до 21 этажей, расположенный в городе Химки, в 4 км от МКАД по Ленинградскому шоссе.