Премиальный жилой комплекс hide от компании Dominanta и MR – это три готовых 41-этажных небоскреба высотой 150 м. Всего в проекте 863 квартиры площадью от 32 до 274 кв. м, в том числе роскошные пентхаусы на верхних этажах. Квартиры готовы и передаются покупателям с отделкой white box. Высота потолков варьируется от 3,25 до 5,2 м. Из окон открываются потрясающие панорамные виды на столицу: Воробьевы горы, Москву-реку, деловой центр «Москва-Сити» и другие знаковые объекты..
NOVA — первый проект в премиальной линейке Samolet Select в престижном районе Раменки. Жизнь здесь идеально подходит для людей, которые ценят свое время и ищут баланс между работой и отдыхом. Утро начнется с завтрака с видом на панораму просыпающейся Москвы, перед рабочими встречами можно успеть на персональную тренировку в фитнес-центр рядом с домом или на пробежку по дорожкам заказника «Долина реки Сетунь». После легко успеть в офис в Москва-Сити — поездка займет 10 минут на авто. Сценарий для вечера на выбор — встреча с соседями в гастропространстве, свидание в летнем кинотеатре, шопинг в в торговом променаде. Все это — на благоустроенной территории NOVA.
Современный жилой кластер бизнес-класса в уникальном историческом районе Замоскворечье, рядом с Садовым кольцом и метро Павелецкая. Живи, работай, отдыхай в центре Москвы!
«Кутузов Сити» — элитный жилой комплекс в Можайском районе Москвы. За 3 минуты можно дойти от ЖК до берега реки Сетунь, за 4 — доехать до Можайского шоссе. В общественных пространствах комплекса появятся дизайнерские лобби, колясочные и лапомойки. Спроектированы тёплый паркинг и ландшафтный сад. В ЖК «Кутузов Сити» можно купить студию, 1–4-комнатную квартиру площадью от 28,3 до 168,6 м².
Вдали от шума городских магистралей, в центральной части зеленого и живописного района «Кунцево», расположился жилой комплекс бизнес класса «АкадемикА».
В апартаментах «Уланский, 13» сразу за вашей дверью — главные точки культурной Москвы. В 15 минутах приятной прогулки находятся лучшие музеи, театры и концертные залы. Искусство и городская культура соединяются в сердце столицы, предлагая все самое лучшее жильцам ЖК «Уланский, 13».
Жилой комплекс Легенда 18 находится на территории района Сосенское поселение в Новомосковском административном округе Москвы в 12 минутах транспортом от станции метро Прокшино.