balance — прогрессивный жилой квартал бизнес-класса, продуманный до деталей.
Расположен в ЮВАО Москвы: в 3-5 минутах пешком — м. Окская, в 13-15 минутах — м. Рязанский проспект. Рядом несколько автобусных остановок. За полчаса можно добраться до центра Москвы или парков Кузьминки и Кусково. Продаются квартиры в ЖК «balance (баланс)» (готовая новостройка с ремонтом) в округе ЮВАО в Москве
Жилой комплекс «Метрополия» строится в Юго-Восточном округе столицы, недалеко от центра, в непосредственной близости от Третьего транспортного кольца и Волгоградского проспекта: автомобилисты смогут проложить удобный маршрут в любой район города.
Жилой комплекс бизнес-класса «Квартал на воде» — пример минималистичной архитектуры от бюро Kleinewelt Architekten. 4 урбан-блока находятся на первой береговой линии Москвы-реки, еще 3 корпуса бизнес-класса — на второй линии. Наслаждайтесь видами, которые захватывают дух — и ежедневными прогулками по собственной благоустроенной набережной.
Жилой квартал «Люблинский парк» расположен на юго-востоке Москвы, в шаговой доступности от станции «Братиславская» и «Люблино». Также недалеко станция МЦД «Перерва», от которой можно уехать в Москву или в область.
Жилой квартал «Первый Дубровский» будет построен в Южнопортовом районе всего в 5 минутах пешком от станции метро «Волгоградский проспект». Дорога на автомобиле до Садового кольца займёт 7 минут, а до ТТК — 4 минуты.
Жилой район «Волжский парк» строится на юго-востоке Москвы. Отсюда до метро «Текстильщики» — 15 минут пешком, а до Садового кольца можно доехать за 10 минут.
Апарт-комплекс HighWay - идеальный выбор для жизни или инвестирования. Расположение рядом с метро и центром Москвы, светлые комфортабельные апартаменты, закрытая охраняемая территория, собственный фитнес-клуб и подземный паркинг, благоустроенный зеленый двор, модные кафе, магазины, салоны красоты, высокий уровень сервиса – выбор деловых и амбициозных людей.
Комплекс находится в 29 км от МКАД по Киевскому и в 26 км от МКАД по Калужскому шоссе, в Троицком АО г. Москвы, на берегу р. Десны, вблизи дер. Горчаково. На автобусе или маршрутном такси можно доехать от метро «Теплый Стан» или «Юго-Западная» до пос. Птичное и пройти 5 мин. до домов. В будущем планируется открытие ст. м. «Саларьево» в 20 км от комплекса, что немного упростит путь на общественном транспорте в Москву. Доступность двух шоссе компенсируется необходимостью проехать на автомобиле участок поселковых дорог длиной 7-9 км от домов до выезда на трассу