Жилой комплекс «Мой адрес На Вертолетчиков» расположен всего в 10 минутах пешком от станции метро Некрасовка. Жилой комплекс состоит из четырех 18-этажных корпусов башенного типа и отдельной одноэтажной пристройки для коммерческих помещений.
New Form Жигулевская – готовый комплекс в 8 минутах ходьбы от станции метро «Кузьминки». Покупателям предлагаются студии с готовым ремонтом, мебелью и техникой. Этот формат жилья для активных и целеустремленных, кто не сидит на месте и максимально вовлечен в столичную жизнь. Отличный старт в развитой локации с хорошей транспортной доступностью.
Новый квартал «Открытый парк» строится на северо-востоке Москвы в зелёном районе Метрогородок. Он расположен всего в 10 минутах пешком от парка «Лосиный Остров» и в 20 минутах от станции метро «Бульвар Рокоссовского». За 3 минуты на автомобиле можно доехать до СВХ, и за 16 — до ТТК.
Современный монолитный 13-этажный жилой дом с подземным паркингом будет возведен в Академическом районе на юго-западе столицы. Это один из самых комфортных, благоустроенных и экологически чистых районов Москвы с хорошо развитой транспортной и социальной инфраструктурой. Здесь множество скверов и зеленых парков.
Многоквартирный дом, предназначенный для переселения граждан при реализации Программы реновации, по адресу: Танковый проезд, корпус 1, участок 4, район Лефортово Юго-Восточного административного округа города Москвы
Органичным продолжением парка станет многофункциональный гостиничный комплекс с апартаментами, который откроется по адресу Варварка, 14, стр.1 и 2. По замыслу строителей, отель станет символическими воротами в город, будет служить связующим звеном между центральными улицами и зелёной территорией. Для того, чтобы новый объект удачно дополнил исторический ансамбль города, зданиям вернут дореволюционный облик.
Жилой комплекс состоит из 3-х корпусов, расположенных на берегу оз. Черное.В продажу поступят 2—3 -комнатные квартиры с отделкой «под ключ».На территории комплекса построен детский сад на 225 мест и ведется строительство школы на 550 мест (2023 г.)
«Поклонная No. 7» — комплекс премиум-класса в классических стилях Нью-Йорка. Он представляет собой единое здание, состоящее из трех корпусов в тринадцать этажей. Благодаря лаконичной архитектуре естественно вписывается в структуру исторического района Москвы. Облицовка домов выполнена из натурального камня гранит в светлых оттенках. Вестибюли и лифтовые зоны выполнены по авторскому дизайн-проекту. На первых трех этажах располагаются офисы, салоны красоты, рестораны и другие амбассадоры сферы услуг.
Современный монолитный 18-этажный жилой дом с подземным паркингом будет возведен в районе Южное Медведково на северо-востоке столицы. Это комфортный и зеленый район с развитой социальной и транспортной инфраструктурой. Здесь активно реализуется Программа реновации, открываются коммерческие предприятия, создаются новые места отдыха. Район окружают реки Яуза и Чермянка, вдоль набережных которых расположился благоустроенный парк «Яуза».
New Form Аминьевское — апарт-комплекс повышенной комфортности, расположенный в западном округе Москвы, в 10 минутах ходьбы от станций БКЛ «Давыдково» и «Аминьевская». В проекте представлены стильные студии с качественной отделкой, техникой и мебелью.
Элитные резиденции St George Residence находятся на Садовнической набережной «Золотого острова» - месте, пронизанном историей. Ещё в 14 веке эти земли принадлежали великим князьям, а к концу 15 века здесь образовались три дворцовые слободы и Государев сад.
Wellton SPA Residence — респектабельный клубный дом расположенный в Серебряной миле Москвы. Удобная локация между деловым центром Москва-сити и западным пригородом столицы — Рублевским и Новорижским шоссе. Здесь Вам не придется выбирать между активной городской жизнью в мегаполисе и заботой о своем здоровье. Чистый воздух, вода, заповедный лес, и при этом лучшее образование для ваших детей в шаговой доступности.