ЖК Symphony 34 будет расположен на севере Москвы, в 6 минутах от станции метро «Дмитровская». Продажа квартир в ЖК «SYMPHONY 34 (Симфони 34)» - аккредитовано в Зенит
Новый современный комплекс апартаментов премиум-класса SLAVA расположен в той части центра, где традиция соединяется с прогрессивными городскими тенденциями. Здесь историческая Москва встречается с передовым миром. Квартиры в новых домах, ЖК «Slava (Слава)» - аккредитовано в Зенит
Дом со смыслом Logos — пространство единомышленников с созвучными ценностями и устремлениями, дом, в котором каждый житель обретает баланс насыщенной жизни и уединения. Квартиры от застройщиков в ЖК «Logos (Логос)» - аккредитовано в Зенит
LUNAR — современный проект премиум-класса от компании Hutton Development, который расположен в Гагаринском районе и спроектирован бюро «Цимайло Ляшенко и Партнеры». Архитектура комплекса — как отсылка к космическим станциям, где каждый функциональный модуль обеспечивает все условия для удобной повседневной жизни, работы и отдыха. Квартира в новостройке ЖК «Lunar (Лунар)» - аккредитовано в Зенит
ERA – это симфония ар-деко, исполненная оркестром дизайнеров и архитекторов из бюро GAFA. Классический для стиля абрис башен. Роскошь премиальных отделочных материалов. Обилие декоративных элементов, растительных орнаментов и геометрических паттернов на фасадах. Геометрическая выверенность французских балконов и арочных окон. Каждая деталь здесь вдохновляется наследием ар-деко. Но, вместе с тем, остается современной и истинно московской по духу.
Мультиформатный жилой комплекс, расположенный всего в 2 мин. от м. «Селигерская». Небоскрёбы и среднеэтажные корпуса, большой двор-парк и полноценная инфраструктура на территории делают «Селигер Сити» одним из самых востребованных предложений Москвы. «Селигер Сити» объединит 11 корпусов разной этажности (от 6 до 45 этажей), выполненных по проекту голландского архитектурного бюро MLA+. Жилые корпуса названы в честь голландских и русских художников и путешественников.
«Зорге 9» — квартал апартаментов с премиальными сервисами на Ходынке. Просторные и элегантные лобби с дизайнерской отделкой, беллменами, консьержами и парковщиками. В гранд-лобби — кафе с камином и легким эмбиентом.
Жилой комплекс «Метрополия» строится в Юго-Восточном округе столицы, недалеко от центра, в непосредственной близости от Третьего транспортного кольца и Волгоградского проспекта: автомобилисты смогут проложить удобный маршрут в любой район города.
«Большая Академическая 85» возводится в Тимирязевском районе — одном из самых тихих и зелёных мест в Москве. От домов до метро «Окружная» — 15 минут пешком, а до станции МЦК «Лихоборы» — 11 минут.
Жилой квартал «Кронштадтский 9» находится в Головинском районе Москвы, в 3 минутах пешком от метро «Водный стадион». Дорога до Ленинградского шоссе на автомобиле занимает 2 минуты, до ТТК — 10 минут. Проект включает 7 жилых корпусов высотой от 21 до 32 этажей с долговечными фасадами, выполненными из кирпичной плитки. Для самых маленьких жителей будет построено два детских сада, а для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг.
Жилой квартал «Кронштадтский 14» возводится в развитом Головинском районе на Кронштадтском бульваре в 9 минутах пешком от метро «Водный стадион». От проекта до Ленинградского шоссе 7 минут на автомобиле, а до СВХ и СЗХ – 15 минут. В пешей доступности работают детские сады, школы, колледжи и институты, ТЦ «Водный» и ТЦ «Гавань», а до ТЦ «Метрополис» – 8 минут на машине.
Mod — жилой комплекс премиум-класса в историческом районе Москвы Марьина Роща, состоящий из двух клубных домов (9 этажей) и трёх разноэтажных башен (44-55 этажей).
«Новохохловская 15» строится на юго-востоке Москвы, в семи минутах ходьбы от станций МЦК и МЦД «Новохохловская». Также рядом находятся станции метро «Нижегородская» и «Волгоградский проспект». До ТТК можно доехать за три минуты, до Садового кольца — за 10 минут.