Дом с улучшенной степенью комфорта с концепцией единого пространства, в доме произведен качественный ремонт, полностью заменены все коммуникации, электропроводка, смонтирована новая система вентиляции, пожарной сигнализации, установлены новые стеклопакеты.Уникальный проектДизайнерский подход к выбору отделочных материалов, надежная металлическая дверь, натяжные потолки, продуманная схема электроразводки с правильным распределением нагрузки, качественная сантехника, установлены все необходимые счетчики в каждой студии. Квартира в новостройке - ЖК «My Space на Дегунинской (Май Спейс на Дегунинской)» - от застройщика MySpace Development
Жить с видом на берег реки и гулять по вечерам в собственном ландшафтном саду, но при этом легко и удобно добираться на работу в центр города. Эта мечта станет реальностью в «Квартале Западном» — квартале комфорт-класса в Новой Москве. В проекте будет развита инфраструктура: появятся детский сад, учебно-воспитательный комплекс, торговый центр, а для отдыха взрослых и детей предусмотрены событийная площадь и плейхаб. Квартиры от застройщиков в ЖК «Квартал Западный» - от застройщика MySpace Development
Новый район «Дзен-кварталы» возводится на юго-западе столицы – вдоль береговой линии живописного Ивановского пруда и реки Варварки. В основе проекта – «сочетание несочетаемого», гармония простого и утончённого, природного и урбанистического – стиль Japandi, объединяющий скандинавскую функциональность и восточную созерцательность. Продажа квартир в ЖК «Дзен-кварталы» - от застройщика MySpace Development
Жилой квартал «Полар» строится на севере Москвы в районе Северное Медведково, в 17 минутах пешком находится станция метро «Медведково». Квартиры в новых домах - ЖК «Полар» - от застройщика MySpace Development
Живописный берег Десны, раскидистый Дубровицкий лес и просторные луга — вся красота природы откроется жителям «Подольских Кварталов». Любоваться водной гладью, кронами деревьев и красками закатного неба можно прямо из окон — вокруг лишь малоэтажные дома и ничего не закрывает красивую панораму.
В непосредственной близости от Битцевского леса, одного из крупнейших лесных массивов Москвы, будет построен новый жилой комплекс бизнес-класса от «Группы ЛСР» - ЖК «Парксайд».
Комплекс состоит из пяти клубных особняков на закрытой территории с собственным двором-садом. Пространство создано для тех, кто ценит уединение и камерность, но при этом хочет оставаться в центре событий.
Архитекторы бюро «Цимайло Ляшенко и Партнёры» сделали всё, чтобы здания органично вписались в дух острова Балчуг и при этом обеспечили комфорт современного уровня.
Жилой комплекс «Дмитровское Небо» – динамично развивающийся проект, один из крупнейших в районе Западное Дегунино. Западное Дегунино – район с богатой инфраструктурой. В пешей доступности расположены две станции метро Люблинско-Дмитровской линии: «Селигерская» и «Верхние Лихоборы».
Интеллигентность - черта характера, которая проявляется в тысяче мелочей – от культуры поведения, образа жизни, круга общения до того места, где мы живем. Интеллигентная среда в полной мере воплотилась в новом жилом комплексе «Интеллигент», расположенном в Басманном районе ЦАО города Москвы. Выбирайте любую из 28-этажных башен в архитектурном решении от бюро СПИЧ, где до мелочей продуман каждый аспект современной жизни в мегаполисе.Живописные виды на город, развитая инфраструктура с приватным внутренним двором, а также шаговая доступность исторической части города не оставят
Жилой комплекс «LIFE-Кутузовский» — это квартал бизнес-класса из девяти монолитных зданий высотой от 12 до 23 этажей, который возводится в Западном административном округе Москвы, в Можайском районе, на улице Гжатская, рядом с Можайским, Аминьевским шоссе, Кутузовским проспектом и улицами Рябиновая, Верейская, недалеко от Рублевского шоссе, в 4 километрах от МКАД.
Новый жилой комплекс «мой адрес На Клинской» состоит из I и II очередей строительства, включающих в себя 7 корпусов.
I очередь: 1 монолитный корпус на 1036 квартир, собственный подземный паркинг. Рядом с ЖК будет открыт учебный корпус на 500 мест (2023 г.).
Проект расположен в 300 м от Серебряного бора в районе Хорошёво-Мневники. По выделенным выездам на Волоколамское и Звенигородское шоссе можно за 10 минут на автомобиле доехать до Третьего транспортного кольца и за 15 минут – до Садового. В 3 минутах пешком от квартала плаируется открытие станции метро «Живописная».
Жилой комплекс Dialog – это два монолитных 22-этажных односекционных здания премиум-класса, располагающиеся в Центральном административном округе Москвы, в престижном Красносельском районе, на улице Большая Спасская, всего в 3 км от Кремля.
Все квартиры в новостройке предназначены для жителей, переселяющимся из снесенных пятиэтажек, и для граждан, имеющих льготы.Дом площадью более 35 тыс. кв. м состоит из трех корпусов. Два из них имеют 25 этажей и один - 17. Жильцов ожидают 440 новых квартир, среди которых 112 однокомнатных, 232 двухкомнатных и 96 трехкомнатных.Строители уже выполнили внутреннюю отделку всех помещений.Придомовая территория благоустроена, оборудованы игровые и спортивные площадки, зоны отдыха, прогулочные дорожки.Проектом предусмотрено использование отечественных материалов.Фасады монолитно-кирпичного дома отдела
В двух минутах от станции метро «Сокол» по адресу Ленинградский проспект, 76 расположился жилой комплекс премиум-класса с романтичным названием «Соколиное гнездо». Удобная транспортная развязка и непосредственная близость крупных городских магистралей – Ленинградского проспекта и Волоколамского шоссе – позволяет жильцам добраться в любую часть Москвы или выехать за её пределы. Окружённый зелёными зонами, жилой комплекс «Соколиное гнездо» станет прекрасным местом для комфортной жизни и отдыха. В радиусе километра расположены парки Чапаевский и Гер
Жилой массив «Рутаун» расположен в поселении Филимонковское, поселок Марьино, территория Новой Москвы. Новые дома находятся по обеим сторонам Светлого бульвара, а также вдоль улицы Харлампиева.Добраться из Москвы до поселка Марьино на личном автомобиле можно по Киевскому шоссе, далее по дороге на Валуево, по Калужскому шоссе через Ларево или Писково. Расстояние от новостройки до МКАД, в зависимости от выбранной схемы проезда, – 18-21 км.Из Марьино в столицу ходит и общественный транспорт. Остановка автобусов – в 150 м от жилого комплекса, на улице Харлампиева. Мар
Дом премиального класса расположен недалеко от Чистопрудного бульвара, Московского театра «Современник» и парка. Транспортная доступность здесь великолепная. Поблизости располагается сразу несколько станций метро – «Красные ворота», «Чистые пруды», «Тургеневская, «Сретенский бульвар», «Курская», а также Садовое кольцо и другие крупные транспортные магистрали центральной части города.
Городской особняк Mon Cher — это пятиэтажный клубный дом премиум-класса, расположенный в центре Москвы, на улице Большая Якиманка, рядом с Якиманским сквером, Третьяковской галереей, ГЭС-2 и другими многочисленными культурно-историческими достопримечательностями центра столицы.
Жилой квартал «Красноказарменная 15» расположен в историческом районе Лефортово, в пешей доступности от метро «Авиамоторная» и «Лефортово», рядом с набережной реки Яузы. Проект включает пять 26-этажных башен с благоустроенными дворами-парками, большой подземный паркинг и детский сад.
Жилой комплекс «Римский дом» находится в московском районе Якиманка по адресу 2-й Казачий переулок, 4. Якиманка – исторический центр города, и один из самых престижных районов Москвы, который относится к Центральному административному округу. Поблизости от ЖК, всего в 600 м., располагается Садовое кольцо. На расстоянии 400 м. находится станция метро «Полянка», а в 500 м. – станция метро «Октябрьская».
Жилой комплекс LOFT17 возводился компанией RED Development на базе старого фабричного комплекса, из которых всегда удачно получаются стильные квартиры в стиле «лофт». Комплекс размещается в Духовском переулке Донского района Москвы и включает в себя четыре здания с собственным сквером, выполненных в европейском стиле. Он находится пределах ТТК рядом со Свято-Даниловским монастырем. Это один из исторических районов столицы России и расстояние от LOFT17 до «сердца страны» — Кремля и Красной площади составляет всего 6 километров. Транспортная доступность у района вел
Жилой комплекс «Башня Евразия» находится в Пресненском районе г. Москвы, который входит в состав Центрального административного округа. Это престижный район города, расположенный поблизости от третьего транспортного кольца. Ближайшие станции метро – «Выставочная» и «Международная», находятся в 200 метрах от комплекса. Расстояние от ТТК – 500 метров, от МКАД – 10 км. До центра Москвы можно доехать на личной автомашине по Кутузовскому проспекту.
Жилой комплекс бизнес-класса Loft Time возведен в столичном районе Аэропорт (САО) по адресу: улица Часовая, 28, кор. 52, 53, 54, 57.
В 10 минутах пешком от ЖК – метро «Сокол».
До Ленинградского шоссе – менее 0,5 км, а по нему всего 4 км до Третьего транспортного кольца и 9 км до МКАД.
В 400 м – железнодорожная станция Подмосковная, от которой на электричке несложно добраться до пригородов.