Stoleshnikov 7 - дом с городскими квартирами в одном из самых дорогих переулков мира. Доходный дом с винным магазином О.П. Леве возведен в 1903 году по проекту выдающегося архитектора Адольфа Эрихсона. Архитектура ар-нуво своими ажурными контурами устремлена ввысь. Женские гермы с виноградными лозами в причёсках напоминают о прошлом дома: в XIX веке им владел известный виноторговец Леве. Высота потолков достигает шести метров, и окна берут от этого всё — впуская в просторные помещения максимум естественного света и исторических видов.В лобби и лифтовых холлах ар-нуво остается доминантой
Этот квартал сочетает в себе столичное качество жизни с чертами, за которые вы полюбили Зеленоград. Территория комплекса благоустроена и озеленена в лучших традициях города-сада. Детские и спортивные площадки, зоны отдыха, собственный детский сад в одном из корпусов и подземный паркинг, из которого можно подняться к своей квартире на лифте, создают прогрессивную жизнь в окружении первозданной природы.
New Form Аминьевское — апарт-комплекс повышенной комфортности, расположенный в западном округе Москвы, в 10 минутах ходьбы от станций БКЛ «Давыдково» и «Аминьевская». В проекте представлены стильные студии с качественной отделкой, техникой и мебелью.
City-комплекс CITIMIX Новокосино – новый проект комфорт-класса от застройщика APSIS GLOBE. Расположен в районе Новокосино: в 15 минутах пешком от м. Новокосино, а время поездки до центра Москвы займёт всего 30 минут.
«Ильинка 3/8» — самые близкие к Кремлю и Красной площади сервисные резиденции в клубных особняках.
«Ильинка 3/8» отличается престижной локацией рядом со знаковыми местами: 160 метров до Красной площади, 300 метров до Кремля, 500 метров до Администрации Президента.
Престижный комплекс апартаментов бизнес-класса «Стремянный 2» находится в Замоскворечье — историческом районе столицы, в 3 минутах пешком от метро «Павелецкая». Жить здесь — это любоваться архитектурой: простые геометрические линии и строгая симметрия, которые присущи неоклассическому стилю. Прогулки по историческим местам, насыщенная культурная программа, новые возможности для карьеры и бизнеса — здесь вы заново откроете для себя столицу.
TITUL на Серебрянической набережной – готовый элитный комплекс из 8 клубных особняков в самом центре Москвы в 2 км от Кремля в окружении тихих зеленых скверов.
4-х этажные монолитно-кирпичные дома, установлены бесшумные лифты без машинного отделения, индивидуальное отопление в каждой квартире. 47 видов планировок, квартиры с 5,5 метровым потолком позволяющие разделить пространство на два уровня, с устройством второго света.