Жилой комплекс «Вишневый сад» расположен в престижном и экологически благоприятном районе Западного округа Москвы, между парком «Долина реки Сетунь» и территорией киностудии «Мосфильм» (30 га). Рядом начинается природный заказник «Воробьевы горы» и территория МГУ, напротив комплекса – «Посольский квартал» (резиденции посольств Германии, Швеции, Сербии, Венгрии и других государств).
Жилой комплекс комфорт-класса «Южная Битца» строится в Ленинском районе Подмосковья, всего в трех километрах от МКАД, между Варшавским и Симферопольским шоссе, что обеспечивает жилому комплексу хорошую транспортную доступность.
Жилой квартал «Восточное Бутово» расположен в 5 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, в экологически благоприятной зоне Бутовского лесопарка. Проект, помимо жилых домов, включает 4 школы и 10 детских садов, поликлинику и открытую парковку по периметру снаружи квартала.
Жилой комплекс «Новая Щербинка». Здесь Вы почувствуете себя по-настоящему дома. В основу концепции проекта взята атмосфера уюта и спокойствия. Дома переменной этажности расположены таким образом, чтобы жители чувствовали себя комфортно дома и во время прогулок или отдыха.
ЖК «Бородино» располагается в микрорайоне Кутузово Московской области, в городе Подольск. Расстояние от МКАД – 12 км. До центра Москвы можно добраться по Симферопольскому шоссе, время в пути составит 35 минут. Помимо этого до ЖК «Бородино» можно доехать на общественном транспорте – электричкой от Курского вокзала до станции «Кутузовская» за 1 час, или от станции «Царицино» за 35 минут. Расстояние от «Кутузовской» до комплекса – 400 метров. От станции метро «Южная» до «Бородино» ходит маршрутно
ЖК «Восточный» — проект комплексной застройки комфорт-класса в Звенигороде, в 30 км от МКАД. Комплекс состоит из 16 корпусов переменной этажности высотой от 9 до 18 этажей. В наличии представлен большой выбор квартир от одной до трех комнат с высокими потолками, а также комфортные студии. Комплекс расположен в развитом городском районе в пешей доступности от магазинов, социальных и спортивных объектов. Рядом расположены заповедник «Мозжинский овраг» и протекает Москва-река.
Жилой комплекс «Столичный» находится в г. Красногорск Московской области, в микрорайоне Столичный. МКАД расположен всего в 5 км от ЖК, а до центра Москвы вы доедете на личном автотранспорте по Волоколамскому шоссе. Ближайшая станция метро – «Митино», до нее ходит маршрутное такси № 66, дорога займет у вас 12 минут. На расстоянии 2,5 км расположена ж/д станция «Павшино», от которой ходят электрички до Рижского вокзала, время в пути – 32 минуты. До станции можно доехать на автобусе № 806, 833.На расстоянии 400 м. от комплекса находится продуктовый
В состав жилого комплекса «Парк Сити» входит четыре монолитно-кирпичных здания высотой от 12 до 17 этажей с вентилируемыми фасадами. Свое название комплекс получил в честь лесопарка «Треугольный» и городского парка культуры и отдыха, по соседству с которыми он находится.Добраться от «Парка Сити», расположенного в 27 километрах от МКАД, на общественном транспорте до Москвы можно по железной дороге и на автобусах. Менее чем в двух километрах от ЖК расположена железнодорожная платформа «Кратово», от которой электропоезда за пятьдесят минут доезжают
ЖК «Фламинго» расположен достаточно близко от МКАД - всего в 800 метрах. Ближайшее шоссе - Новорязанское. От станции метро «Выхино» до жилого комплекса можно добраться на маршрутном такси № 143 за тридцать минут, далее 20 минут придется пройти пешком. От станции метро «Кузьминки» автобус № 165 едет те же полчаса, далее - пеший путь в течение 10 минут. Ожидается, что после открытия станции метро «Котельники» транспортная доступность до комплекса значительно улучшится. До станции, которая будет располагаться в к