«Кузьминский лес» расположен в городе Котельники Московской области, в 20 минутах пешком от метро «Котельники». Комплекс состоит из двух жилых блоков переменной этажности, девяти домов башенного типа, детского сада, школы, наземного и подземного паркингов. На первых этажах домов разместятся магазины и предприятия сферы услуг.
Микрорайон строится в юго-восточной части столицы, на Люберецких полях, которые расположились на участке между Носовихинским и Косинским шоссе. Новостройка удалена от выезда на Косинское шоссе всего на 2 километра. За счет удобных дорожных развязок легко добраться до МКАД (7 километров). Юго-восточные автомагистрали достаточно загружены, в час пик автомобилистам потребуется до 50-60 минут, чтобы выехать по Рязанскому проспекту в направлении ТТК.
Комплекс находится в районе Нагорный ЮАО по адресу: Электролитный пр., вл.16, в 3 мин. пешком от м.Нагорная, на месте бывшего Котельского кирпичного завода, по соседству с промзоной «Верхние котлы». В 5 мин. ходьбы расположен Коробковский сад, который в будущем откроется для посещений. До Севастопольского проспекта – 1,8 км, до Варшавского шоссе – около 2 км через Электролитный проезд, до ТТК -5 км. С 19 века Нагорный был промышленным районом, в прошлом веке он также застраивался жилыми домами и, не смотря на неблагоприятную экологию, ценился за близость к центру.
Семь башен жилого комплекса «Лосиный остров» возвышаются на окраине одноименного национального парка, являющегося главным украшением Восточного Округа. Удаленность от главных загазованных магистралей города и наличие под окнами огромного зеленого массива обеспечивают прекрасную экологию квартала. Удобные выезды на Краснобогатырскую улицу и проспект Ветеранов, связанные, в свою очередь, со Щелковским шоссе и Проспектом Мира, позволяют без проблем добраться до любого уголка столицы. Так, среднее время пути без пробок до Третьего Кольца – 12 минут, а до Садового или МКАД –
Московский жилой комплекс «Новые Кузьминки» возведен на юго-востоке, на месте обветшавших старых домов вблизи Волгоградского проспекта, в Кузьминках. Новостройка эконом-класса сдана в 2014 году, объявления о продаже квартир сейчас можно встретить только на вторичном рынке. Среди юго-восточных новостроек столицы «Новые Кузьминки» выделяются, в первую очередь, отличной транспортной доступностью за счет соседства с Волгоградским проспектом и станцией метро. Также дом привлекает внимание малым расстоянием до Парка Культуры и крупного Кузьминского лесопарка со старинными пру
Жилой комплекс «Фьюжн Парк» расположен в московском районе Хамовники по адресу ул. Малая Трубецкая, 1. Район Хамовники – один из самых престижных в столице, он находится в историческом центре города. Садовое кольцо располагается всего в 1 км от ЖК, а до станции метро «Фрунзенская» вы дойдете за 7 минут.
Жилой комплекс «Дом в сосновой роще» расположен в г. Москва по адресу ул. Расплетина, 21. На расстоянии 7 км находится МКАД, рядом с комплексом располагается удобный выезд на ТТК, которое находится в 5 км. До центра Москвы можно добраться на личном автотранспорте по Волоколамскому шоссе. Ближайшая к комплексу станция метро – «Октябрьское поле», она располагается в 900 м. До станции можно доехать на автобусе № 100, 253, 26, 39, 39К.
Московский жилой комплекс «Нескучный сад» возведен в южной части города, вблизи Парка Горького, Ленинского проспекта и старинного Донского монастыря. Место для строительства «Нескучного сада» было выбрано очень удачно – в престижном Донском районе, вблизи транспортных путей, с видами на Нескучный сад, Воробьевы горы и водоемы Москвы. Кроме того, квартиры в новостройке на улице Орджоникидзе порадовали покупателей умеренными ценами. В настоящее время найти предложения жилья в «Нескучном саду» можно только на вторичном рынке. Важное преимущество «Не