Премиальный жилой квартал на берегу Москвы-реки с прямым выходом на тихую прогулочную набережную. Во всех квартирах – панорамные окна в пол, которые служат источником мягкого естественного света.
Фасад из стекла и алюминия визуально напоминает водопад, а форма здания – волну, что ассоциируется с вечным течением. Внутренние пространства продолжат экстерьер здания. Мягкие тона, натуральные материалы создадут эстетику тихой роскоши вне времени.
ЖК Шелепиха – уникальная возможность купить квартиру в ЦАО с видом на «Москва-Сити», исторический центр и набережную. Здесь мгновенно ощущается сочетание энергичной атмосферы современного мегаполиса с размеренным природным спокойствием, окружающим ландшафт набережной Москвы-реки.
Жилой комплекс «Городские резиденции SPIRES» расположен на границе с природным заказником «Долины реки Сетунь», в экологически благоприятном и престижном районе на западе Москвы. Удобный выезд на Кутузовский проспект и Минскую улицу, а также Аминьевское, Можайское и Рублевское шоссе обеспечивает хорошую транспортную доступность.
Комплекс построен в современном, активном и динамичном районе Солнцево. Расположение ЖК можно назвать очень удачным – рядом находится несколько парков и скверов, Солнцевский пруд, Говоровский лес. Район отличает прекрасная транспортная инфраструктура, здесь есть удобные выезды на Боровское и Киевское шоссе, а расстояние до МКАД составляет всего два километра.Тем, кто предпочитает автомобилю общественный транспорт, будет удобно пользоваться маршрутами автобусов (до метро «Румянцево» и «Юго-Западная» автобус отходит прямо от ЖК, время в пути составит около сорока ми
В Очаково-Матвеевском районе столицы (Западный административный округ) высится жилой комплекс бизнес-класса «Нежинский ковчег». Объект сдан в эксплуатацию в 2007 году. Расположенный в окружении зелёных зон, между сквером имени Анны Герман и природным заказником «Долина реки Сетунь», комплекс является прекрасным местом для жизни: с одной стороны, являясь частью прекрасного природного ландшафта, с другой – находясь вблизи крупных транспортных магистралей города.
Очаково-Матвеевское можно назвать маленьким городом, расположенным внутри мегаполиса: с тихой и размеренной жизнью, особой атмосферой
Жилой комплекс класса люкс «Грин Хаус» возведен застройщиком «Юниформстрой» на участке 4,4 га в районе «Кунцево». В составе комплекса четыре корпуса переменной высотности (от 11 до 22 этажей). Транспортная доступность ЖК «Грин Хаус» обеспечивается близостью Рублевского и Можайского шоссе. Всего в 2,5 от комплекса находится выезд на МКАД с удобной транспортной развязкой, в восьми километрах — выезд на ТТК. От ЖК можно оперативно доехать на общественном транспорте до станций метро «Молодежная» и «Кунцевская». За 10 мин
Жилой комплекс Magnum строится в Центральном Административном округе столицы, в исторической части города, в престижном благоустроенном районе Хамовники, в нескольких километрах от Кремля. В районе хорошая экология. Рядом с домом находится знаменитая усадьба Трубецких с живописным Очарованным островом, Парковым прудом, ипподромом и концертной площадкой.
Дом построен в тихом жилом квартале Мещанского района, в пятнадцати минутах ходьбы от станций метро («Менделеевская», «Новослободская», «Савеловская», «Марьина Роща», «Достоевская») и Савеловского вокзала. Рядом останавливаются трамваи, на которых можно доехать до метро или Белорусского вокзала.Владельцам автомобилей будет удобна близость Новослободской улицы, ТТК и Садового кольца. Расстояние до Бульварного кольца по Новосущевской улице – менее 3 км. В шаговой доступности расположено три парка: Екатерининский, Новослободский и