Жилой комплекс «Публицист» состоит из домов переменной этажности в 9–15 этажей — такая застройка позволяет жителям комфортно чувствовать себя во дворе, а в квартиры так попадает больше естественного света.
Новый жилой комплекс «Новая Ивантеевка» от застройщика «ПРОФИ-ИНВЕСТ» расположен по адресу Московская область, городской округ Пушкинский, Ивантеевка, Заводская улица
ЖК «Новая Алексеевская роща» расположен в непосредственной близости от исторических, заповедных мест. Для комфортного проживания будут построены 4 детских сада на 592 места в общем, общеобразовательная школа на 1230 мест, поликлиника, кафе, 3 многофункциональных комплекса, банки, аптеки, салоны красоты и прочие предприятия бытовых услуг, 2 наземных паркинга на 1000 и 600 машиномест.Особенностью нового жилого комплекса является идеальное сочетание современной застройки, насыщенной инфраструктуры и природы. Экология и инфраструктура здесь пребывают в идеальном балансе. По периме
ЖК «Солнечная долина» строится в тихом и зеленом районе города Щелково. Рядом есть выезд на Фряновское шоссе во Фрязино, Ивантеевку и до Москвы по Щелковскому шоссе. Также до Москвы можно доехать через Ивантеевку (минуя пробку в центре города) и далее по Ярославскому шоссе. В перспективе строительство восточного обхода Щелково (через поселок РТП), что улучшит транспортную доступность района.
В жилом комплексе комфорт-класса «Квартал Авиаторов» удалось соединить развитую инфраструктуру города, спокойствие природы и тщательно выверенные планировки. Будущих жителей ждут квартиры с отделкой, гардеробными и постирочными.
Комплекс находится в районе Тропарево-Никулино, в 10 мин. пешком от метро «Юго-западная», по адресу: проспект Вернадского, дом 94. Местоположение очень удачное: в экологически благоприятном Юго-западном округе, рядом с Тропаревским парком и метро, вблизи главных дорог района: до МКАД всего 3 км, до Ленинского проспекта в сторону центра – 2,4 км, до Проспекта Вернадского – около 600 м.
Жилой комплекс «Миллион алых роз» построен в районе Москворечье-Сабурово ЮАО столицы по адресу: мкр. 2А, корпуса 46-47 (улица Москворечье, д. 31, корп. 1, Пролетарский проспект, д. 7). Ближайшие к комплексу станции метро - «Кантемировская» (1 км) и «Каширская» (1,2 км). Рядом с комплексом проходит оживленное Каширское шоссе (600 м по Пролетарскому проспекту), связывающее комплекса как с ТТК (6,8 км), так и МКАД (8,5 км).