Апсайд Тауэрс – сверхквартал небоскребов для впечатляющей жизни. Вдохновленный философией гор, проект создается для людей с самыми высокими запросами к своему окружению. Для тех, кто стремится к вершинам во всем – карьере, жизни, эмоциях и впечатлениях. Именно поэтому пять небоскребов проекта названы в честь самых высоких точек Земли.
В районе Марьина Роща Северо-Восточного округа столицы строится жилой комплекс «Шереметьевский». Комплекс находится недалеко от центра – примерно за пятнадцать минут можно доехать до Бульварного кольца.
ЦианКонсультант по новостройкам
ЖК познаются в сравненииЦены, метраж, инфраструктура: покажем всё важное
Комплекс бизнес-класса «Октябрьская 98» создан для тех, кто стремится к большему. Для тех, кто выбирает не просто комфорт, а пространство, которое работает на цели. Район Марьина Роща, где располагается квартал, находится на границе с историческим центром Москвы и передает ритм и атмосферу большого города. Рядом есть и деловые кластеры, и культурные площадки, и ключевые городские магистрали.
Комплекс находится в Хорошевском районе САО, непосредственно около транспортной развязки Третьего транспортного кольца с Хорошевским шоссе и Беговой ул., в 5 мин. пешком от метро «Беговая». Рядом также находится ж/д станция Беговая Белорусского направления. Близость главных дорог округа обеспечивает удобный проезд на автомобиле по ТТК в сторону Ленинградского проспекта или по Хорошевской эстакаде в сторону Звенигородского шоссе. До Садового кольца – 3,7 км, до МКАД – 14 км. В отношении транспортной доступности место удачное. Недостатками можно считать близость ТТК (мене
Жилой комплекс «Аэробус» находится в московском районе Аэропорт по адресу Кочновский проезд, 4. Расстояние до ТТК – 2 км, до МКАД – 9 км. В центр Москвы можно доехать на личном автотранспорте по Ленинградскому проспекту. На расстоянии 800 м. от ЖК расположена станция метро «Аэропорт». Всего в 500 метрах находится ж/д станция «Гражданская», от которой ходят электрички до Курского вокзала, время в пути – 22 минуты.
Жилой комплекс на Северной улице, д. 21, корп. 1–4 расположен в тихой части Новомосковского округа, в деревне Марушкино, где размеренный пригородный ритм сочетается с современной жилой средой Новой Москвы.
Какая она, жизнь в самом высоком небоскребе Москвы? Представьте свой дом на высоте 250 метров над городом и выше — городская суета осталась где-то внизу, а вокруг вас только небо и тишина. У вас настоящие панорамные окна от пола до потолка, от стены до стены, без лишних перекладин — ничто не мешает любоваться вашим восхитительным видом.
Комплекс находится на территории Новой Москвы в 10 км от МКАД (7 км по Киевскому шоссе + 3 км по местным улицам) и занимает всю территорию 4-го микрорайона города Московский. Дома построены и возводятся на землях тепличного Агрокомбината. Удачное расположение на экологически чистом юго-западе, вблизи МКАД и по соседству с природой портит чрезмерная транспортная нагрузка и пробки на дорогах, в часы пик дорога до Москвы может занимать больше часа. От м.Юго-Западная, Теплый Стан или Ясенево - 45 минут на автобусе или маршрутке. В 2015 г. планируется построить метро Саларьево (в 6 км) и новую доро
Жилой комплекс «Северный город» расположился в Восточном Дегунино Северного административного округа Москвы. Несмотря на удалённость станций метро (ближайшая – «Алтуфьево» находится на расстоянии двух километров), при наличии собственного автотранспорта можно легко и быстро добраться в любую точку города. Жилой комплекс окружает проезд, выходящий на Дубнинскую улицу. Удобный подъезд к крупным магистралям (Алтуфьевское и Дмитровское шоссе, Московская кольцевая автодорога) обеспечивает высокую транспортную досягаемость комплекса. Ближайшие автобусные остановки распо