«Мартемьяново Клаб» - мультиформатный жилой комплекс семейного формата от ФСК в Наро-Фоминском городском округе. В проекте представлены таунхаусы и квартиры. Счастливая жизнь складывается из плюсов двух миров: городского и загородного. Вы наслаждаетесь свежим воздухом, лесными пейзажами вокруг и отдыхом у собственного пруда.
Жилой комплекс «Парк Апрель» находится в живописной части города Апрелевка, в 29 км от МКАД по Киевскому шоссе. Квартал окружен лесом и соседствует с престижными стародачными поселками Фрунзевец и ГАБТ.
«Новое Внуково» — настоящий город с развитой инфраструктурой на берегу реки. Для маленьких жителей на территории квартала открыт детский сад с бассейном, еще появится оригинальный плейхаб «Незнайка на Луне». Взрослые смогут исполнить мечту — работать рядом с домом — благодаря деловым центрам с офисами.
Жить с видом на берег реки и гулять по вечерам в собственном ландшафтном саду, но при этом легко и удобно добираться на работу в центр города. Эта мечта станет реальностью в «Квартале Западном» — квартале комфорт-класса в Новой Москве. В проекте будет развита инфраструктура: появятся детский сад, учебно-воспитательный комплекс, торговый центр, а для отдыха взрослых и детей предусмотрены событийная площадь и плейхаб.
Жаворонки Клаб — проект комфорт-класса на берегу реки Незнайка.
Концепция комплекса — «жить в комфорте, отдыхая и играя». Для создания гармоничного пространства в проекте собрана вся необходимая инфраструктура, начиная от закрытых дворов с детскими площадками и зонами отдыха, тренажерного спортивного зала с мини-саунами и детской комнаты, до благоустроенной набережной, где разместится большой игровой хаб с прогулочным маршрутом и зоной барбекю. Также в рамках комплекса откроются престижная школа и детский сад.
Комплекс находится в деревне Марушкино Новомосковского АО в 17 км от МКАД по Боровскому шоссе (15 км по трассе и 2 км по поселковой дороге). Есть проезд и с Киевского шоссе. На автобусе или маршрутке от метро "Юго-Западная" дорога займет около часа.
Какая она, жизнь в самом высоком небоскребе Москвы? Представьте свой дом на высоте 250 метров над городом и выше — городская суета осталась где-то внизу, а вокруг вас только небо и тишина. У вас настоящие панорамные окна от пола до потолка, от стены до стены, без лишних перекладин — ничто не мешает любоваться вашим восхитительным видом.
Комплекс находится на территории Новой Москвы в 10 км от МКАД (7 км по Киевскому шоссе + 3 км по местным улицам) и занимает всю территорию 4-го микрорайона города Московский. Дома построены и возводятся на землях тепличного Агрокомбината. Удачное расположение на экологически чистом юго-западе, вблизи МКАД и по соседству с природой портит чрезмерная транспортная нагрузка и пробки на дорогах, в часы пик дорога до Москвы может занимать больше часа. От м.Юго-Западная, Теплый Стан или Ясенево - 45 минут на автобусе или маршрутке. В 2015 г. планируется построить метро Саларьево (в 6 км) и новую доро
Жилой комплекс «Итальянский квартал» – это семь роскошных элитных особняков высотой от двух до девяти этажей, располагающихся на улице Фадеева, почти в самом центре столицы, в десяти минутах ходьбы от Кремля и в окружении многочисленных культурно-исторических достопримечательностей. Поблизости располагается сразу несколько станций метро – «Новослободская», «Маяковская» и «Цветной Бульвар», «Тверская» и «Белорусская», «Трубная», «Пушкинская» и «Чеховская». Рядом Белорусский во