В непосредственной близости от Битцевского леса, одного из крупнейших лесных массивов Москвы, будет построен новый жилой комплекс бизнес-класса от «Группы ЛСР» - ЖК «Парксайд».
Настоящий природный оазис получил свое благозвучное название за первозданную красоту места, в котором находится. Близость архитектурных и культурных памятников дополняет образ окружающего пространства. Красивый ансамбль жилых домов появится на территории 59 га. В комплексе запланирована развитая социальная, торговая и сервисная инфраструктура.
ЖК «У реки "Эко Видное 2.0"» строится на территории д. Сапроново Ленинского района МО, недалеко от южной окраины города Видное. Месторасположение жилого массива выбрано очень удачно: с одной стороны участок граничит с берегом реки Купелинка, с другой – с современными кварталами.
«Ютаново» расположен в районе Южное Чертаново, известном своими парками, рощами и прудами. В 17 минутах от домов находятся станции метро «Улица Академика Янгеля» и «Аннино», а в 4 минутах — станция МЦД-2 «Красный Строитель».
Многоэтажные дома, с открытыми внутренними дворами вписаны в общую зеленую зону и объединены с существующим ландшафтным окружением в единый природный комплекс. Пластика разноэтажной застройки (от пятнадцати до двадцати пяти этажей), с включением объемных разноуровневых элементов, создает ощущение плавного контура городской застройки и подчинена созданию образа многообразной и масштабной городской архитектуры.
«Зеленая Вертикаль» — это жилой комплекс в живописной природной зоне Москвы. Экологически чистый район объединяет два больших парка и защищает пространство от городской суеты, создавая особую атмосферу уюта внутри мегаполиса.
Жилой комплекс «Долина Грез» находится в районе Крылатское г. Москвы по адресу ул. Крылатская, 45. Расстояние до МКАД – 2 км, до ТТК – 8 км. Возможен проезд в центр Москвы на личном автотранспорте по проспекту Маршала Жукова. Ближайшая станция метро – «Крылатская», расположена в 1,6 км от комплекса. До станции можно добраться на автобусе № 129, 229, 251, 850, или на маршрутном такси № 229М.
Жилой комплекс «Адмирал» — это три дома бизнес-класса высотой от 17 до 24 этажей, расположенные на юго-западе столицы в районе Новые Черёмушки, на улице Профсоюзная, рядом со станциями метро «Профсоюзная», «Новые Черёмушки» и Воронцовским парком. Здесь отличная транспортная развязка — до станции метро «Профсоюзная» можно дойти минут за пять, а до станции метро «Новые Черёмушки» — за 7-8 минут. Кроме того, здесь ходят и другие виды общественного транспорта. Автобусная остановка находится недалеко от «Адмирала&ra
Жилой комплекс «Эмеральд» — это четырёхсекционный элитный дом высотой от 21 до 32 этажей, построенный компанией «Главмосстрой» на Ленинском проспекте, рядом с Воронцовским парком и Юго-Западным лесопарком. Ленинский проспект — это крупная транспортная магистраль, позволяющая достаточно быстро добраться до центра столицы на общественном и личном транспорте. Остановки автобусов и маршрутных такси находятся рядом с «Эмеральдом». Ближайшие станции метро «Проспект Вернадского», «Юго-Западная» и «Калужская» расположе
Жилой комплекс «ФилиЧета» — это два дома бизнес-класса высотой 16 и 23 этажа, располагающиеся в районе Филёвский парк, на 2-ой Филёвской улице, между парком Фили и парком Победы. В названии комплекса заложены ассоциации с популярной некогда песней итальянского дуэта — Felicita, а также его расположением и основной целевой аудиторией (семейные пары с детьми). Это певучее название хорошо запоминается и само по себе рекламирует дом, из окон которого открывается роскошным панорамный вид на Филёвский парк и Поклонную гору. Комплекс расположен в районе с отличной транспортной