ДОМ KINETIK — это современный центр жизни для активных профессионалов, влюбленных в ритм большого города. Комфортная среда для свободы, саморазвития и реализации в 2х минутах от м. Верхние Лихоборы на Севере Москвы.
Жилой комплекс «Дмитровское Небо» – динамично развивающийся проект, один из крупнейших в районе Западное Дегунино. Западное Дегунино – район с богатой инфраструктурой. В пешей доступности расположены две станции метро Люблинско-Дмитровской линии: «Селигерская» и «Верхние Лихоборы».
Квартал «Серии плюс» строится на севере Москвы, в 10 минутах пешком от станции метро «Селигерская» и МЦД «Моссельмаш». Проект понравится всем, кто привык к комфортной жизни и ценит возможность оставаться в ритме большого города и быстро добираться до центра столицы.
Жилой комплекс «Талисман на Дмитровском» расположен у выхода из метро «Верхние Лихоборы». Рядом находятся экологический парк Лихоборка и набережная реки, в 100 метрах – Дмитровское шоссе. Расстояние до МКАД – 6,5 км (десять минут на автомобиле), до Северо-Западной хорды – 1,2 км, ТТК – 7,3 км, Садового кольца – 10 км (двадцать минут без пробок).
Жилой квартал «Дмитровский парк» строится в пяти минутах ходьбы от парка «Ангарские пруды». До станции метро «Лианозово» 22 минуты пешком. На общественном транспорте 10 минут до «Яхромской» и 20 минут — до «Селигерской».
Жилой микрорайон эконом-класса «Марфино» возведен застройщиком «Ведис групп» в одноименном районе. Микрорайон представляет собой проект комплексной застройки — в его состав входят 22 корпуса переменной высотности (от 17 до 22 этажей). Общая площадь застройки — 280 тыс. кв. м. Транспортная доступность ЖК «Марфино» обеспечивается удобным местоположением у Ботанической улицы, связанной с разных концов с важными магистралями города — Алтуфьевским шоссе и Проспектом Мира. Выезды на эти транспортные артерии находятся от комплекса на равноудаленно
Комплекс находится в районе Измайлово ВАО по адресу: Измайловский проезд, д.1 на месте бывшей меховой фабрики № 1 «Пролетарский труд». Удачное и уникальное для Москвы расположение – с видами на Измайловский Кремль и Покровский собор, на берегу красивого Серебряно-Виноградного пруда 17 века с Измайловским островом посередине, где располагалась царская усадьба, а сейчас музей-заповедник с живописным парком.
Московский жилой комплекс O2XYGEN («Оксиген») возведен в Западном округе на улице Ярцевской. Трехсекционный монолитный дом бизнес-класса разместился в престижном и экологически чистом районе Кунцево по соседству с обширным лесопарком. Также поблизости раскинулись Суворовский и Ворошиловский парки, ландшафтный заказник, где с удовольствием гуляют горожане. Собственники квартир «Оксигена» получат уникальную возможность прогуливаться по живописным лесным тропинкам вблизи от дома, устраивать пикники, заниматься спортом на природе. Благодаря удачному расположению между Рубле
Жилой комплекс бизнес-класса «Воронцово» – одно из архитектурных украшений Обручевского района Юго-Западного округа Москвы. Комплекс возвышается над Воронцовским Парком, расположен непосредственно напротив центрального входа в усадьбу. Хорошая экология, прекрасный вид, относительная близость к крупным транспортным артериям города делают «Воронцово» одним из самых привлекательных мест для жизни серьезных деловых людей и их семей. До ЖК удобно добираться как на метро (12 минут пешком до «Калужской»), так и на общественном или личном транспорте.
Жилой комплекс «Новая Остоженка» — это элитный дом класса De Luxe, в который входят два корпуса высотой шесть и семь этажей. Расположен ЖК в одном из самых престижных мест Москвы — в районе Хамовники, в 1-ом Зачатьевском переулке, рядом с храмом Христа Спасителя и другими многочисленными культурно-историческими достопримечательностями. Построенный ещё в 2004 году, этот дом входит в перечень лучших элитных жилых зданий столицы.
Престижное расположение обеспечивает ЖК «Новая Остоженка» отличной транспортной доступностью. Менее чем за 10 минут от него можно дойти сразу до двух станций метро —