Жилой район «Прокшино» находится в 7,6 км от МКАД в юго-западном направлении на территории Новомосковского округа Москвы. Жилой район носит название населённого пункта Прокшино, который существует в этой локации уже более 400 лет – в память об истории места. Общее название район имеет также со станцией метро, которая открылась здесь в 2019 году. Высокую транспортную доступность обеспечивают близко расположенная станция красной линии метро и два крупных шоссе, до которых легко доехать за 5 минут по новой скоростной автотрассе Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе (СБВ).
Жилой комплекс комфорт-класса SREDA («Среда») строится компанией «Группа ПСН» в Нижегородском районе Юго-Восточного административного округа Москвы на территории бывшей промзоны «Грайвороново». В соответствии с концепцией, созданной сотрудниками архитектурного бюро RBTA, территорию комплекса четко зонируют на жилые и общественные кварталы. Транспортная доступность этой местности вполне нормальная, так как в 5 минутах езды на автомобиле проходит ТТК, а за 10 минут можно доехать и до Садового кольца.
ЖК «Шмитовский 16» расположен напротив парка Красная Пресня, в пяти минутах от Краснопресненской набережной и Москвы-реки. Ближайшая к новостройке станция метро — «Улица 1905 года», немногим дальше — станция «Выставочная» и платформа МЦК «Деловой центр». В районе Красной Пресни прекрасно развит городской транспорт: ходит множество маршрутных такси, автобусов и троллейбусов.Через Шмитовский проезд можно сразу выехать на развязку ТТК, а с него через Звенигородское шоссе на Новорижское — такое расположение комплекса будет удобно ав
Жилой квартал комфорт-класса «Преображение» расположен на востоке Москвы, в трёх минутах ходьбы от метро «Бульвар Рокоссовского» и в пяти минутах от одноимённой станции МЦК. При желании можно воспользоваться наземным общественным транспортом: рядом с комплексом находятся остановки трамваев, автобусов и маршрутных такси. В 150 метрах проходит Открытое шоссе с удобными автомобильными маршрутами в центр и на окраины столицы. Расстояние до ТТК – 6,5 км, до Садового кольца – 8,5 км, до МКАД по Щелковскому шоссе – 8 км.
Жилой комплекс «Академия Люкс» находится на улице Покрышкина, 1 (Тропарево-Никулино, ЗАО). Ближайшее метро – «Юго-Западная» (пять минут пешком). Недалеко – новая станция «Тропарево» и «Проспект Вернадского».
ЖК «Шоколад» находится возле метро Таганская, в центре Москвы, в десяти минутах ходьбы от Котельнической набережной. От улицы Земляной Вал и Садового кольца жилой комплекс отделяет несколько зданий и собственная благоустроенная территория. Это оазис комфорта и спокойствия прямо в сердце столицы, а шаговая доступность станции кольцевой ветки метро и ключевых магистралей обеспечивает новостройке прекрасную транспортную доступность. Множество маршрутов наземного транспорта курсирует в разные районы Москвы от станции «Таганская».ЖК «Шоколад» — это архитект
Жилищный комплекс М-House находится по адресу: Москва, улица Кировоградская, 25 (район Южное Чертаново, ЮАО). Станция метро «Ул. Академика Янгеля» расположена буквально в 100 метрах от дома. Совсем рядом находится удобный выезд на Варшавское шоссе – на углу с улицей Академика Янгеля заработала новая развязка.
Жилой комплекс «Калипсо» — это трёхсекционный 15-этажный дом, расположенный в 6 км от МКАД в городе Щербинка, который с 2012 года входит в состав Москвы и является частью Новомосковского административного округа. Несмотря на удалённость от центра столицы, уровень транспортной доступности здесь хороший. В Щербинке нет линий метрополитена, но до ближайших станций метро «Южная», «Пражская», «Бульвар Дмитрия Донского, «Аннино» и «Улица Академика Янгеля» можно доехать на автобусах и маршрутных такси примерно за 15-20 минут.
Жилой комплекс «Поселок художников» расположен в районе Сокол Москвы (САО) по адресу: улица Врубеля, 8. От метро «Сокол» - 15 минут пешком, в пределах получаса ходьбы (или 5 минут транспортом) – станции «Войсковская», «Щукинская», «Аэропорт», «Октябрьское поле». ЖК находится у места, где одна из важнейших магистралей столицы – Ленинградский проспект «раздваивается» на Ленинградское и Волоколамское шоссе. Так что и в центр Москвы и за пределы города попасть совсем несложно, не считая проблемы пробок.