Жилой комплекс «Городские резиденции SPIRES» расположен на границе с природным заказником «Долины реки Сетунь», в экологически благоприятном и престижном районе на западе Москвы. Удобный выезд на Кутузовский проспект и Минскую улицу, а также Аминьевское, Можайское и Рублевское шоссе обеспечивает хорошую транспортную доступность.
4-х этажные монолитно-кирпичные дома, установлены бесшумные лифты без машинного отделения, индивидуальное отопление в каждой квартире. 47 видов планировок, квартиры с 5,5 метровым потолком позволяющие разделить пространство на два уровня, с устройством второго света.
Жилой квартал «Поколение» — это первый комплексный проект ФСК «Лидер» в районе Отрадное. Это старый и хорошо развитый район Москвы с отлично развитой сетью городского транспорта. Удачно спроектированные дорожные развязки позволяют без проблем добраться отсюда до любого района города, не потеряв времени в пробках. ЖК расположен в Нововладыкинском проезде, почти на равном расстоянии от Дмитровского и Алтуфьевского шоссе. Метро «Владыкино» и станции МЦК «Владыкино» и «Окружная» расположены в пяти минутах от домов.
ЖК «Шмитовский 16» расположен напротив парка Красная Пресня, в пяти минутах от Краснопресненской набережной и Москвы-реки. Ближайшая к новостройке станция метро — «Улица 1905 года», немногим дальше — станция «Выставочная» и платформа МЦК «Деловой центр». В районе Красной Пресни прекрасно развит городской транспорт: ходит множество маршрутных такси, автобусов и троллейбусов.Через Шмитовский проезд можно сразу выехать на развязку ТТК, а с него через Звенигородское шоссе на Новорижское — такое расположение комплекса будет удобно ав
Жилой комплекс «Жизнь на Плющихе» построен в историческом центре, вблизи набережной Москвы-реки и сквера Девичьего поля. Дом премиум-класса находится на территории респектабельного района Хамовники, в стороне от оживленных дорог и станций метро, что обеспечивает тишину и чистый воздух. Вокруг располагается множество музеев и старинных особняков, в шаговой доступности – зоны отдыха: парк Мандельштама и водоемы Новодевичьего монастыря (в радиусе одного километра от здания).
Жилой комплекс «Родной город. Воронцовский парк» строится в московском районе Обручевский (ЮЗАО), у пересечения улиц Наметкина и Профсоюзной. Транспортная доступность микрорайона застройки оценивается как очень хорошая. Ближайшие станции метрополитена, «Новые Черемушки» и «Калужская», находятся в 950 м от ЖК. Остановка автобусов и троллейбусов – в 150 м.Проехать в центр столицы можно по Профсоюзной улице, а далее по Ленинскому проспекту. Расстояние до ТТК (развязка у площади Гагарина) – 5,5 км, дорога займет порядка пятнадцати мин. Расстояние до
ЖК «Большевик» – комплекс премиальных апартаментов в центре Москвы, на данный момент комплекс сдан. Расположение комплекса очень удобно – между Ленинградским шоссе, Скаковой улицей, 1-й Тверской-Ямской улицей и Третьим транспортным кольцом, но одновременно на некотором удалении от шумных трасс.
«Ютаново» расположен в районе Южное Чертаново, известном своими парками, рощами и прудами. В 17 минутах от домов находятся станции метро «Улица Академика Янгеля» и «Аннино», а в 4 минутах — станция МЦД-2 «Красный Строитель».
Жилой комплекс бизнес-класса «Родной город. Каховская» строится компанией «РГ-Девелопмент» и будет состоять из трех монолитных высотных зданий: • корпус 1 – 22 этажа, три секции; • корпус 2 – две секции, 16–21 этаж со встроенно-пристроенным детсадом на 75 малышей; • корпус 3 – одна секция, 23 этажа. Транспортная доступность ЖК «Родной город. Каховская» обеспечивается подземным и наземным транспортом. Всего в 500 метрах расположены сразу две станции метрополитена – «Севастопольская» и «Каховская&r
Новостройка возводится на улице Феодосийской, вблизи пересечения с улицей Грина, в зеленом районе на границе Бутовского лесопарка. Улица Грина открывает прямой выезд на Варшавское шоссе (1 километр). Дополнительный выезд на Варшавское шоссе обеспечивает соседняя Новобутовская улица. Также поблизости проходит Симферопольское шоссе. Расстояние до МКАД составляет около 2 километров. Доступность нескольких ключевых автомагистралей района выгодно выделяет ЖК «Гринада», позволяет при любой дорожной ситуации легко добраться домой, на работу. Поездка до центра города занимает 30-40 минут при условии отсутствия пробок.