АДРЕС – мультиформатный инвест-отель бизнес класса в Подмосковье. Окруженный развитой инфраструктурой, комплекс имеет отличную транспортную доступность к ключевым точкам города Мытищи и города Москвы, а также станет идеальным местом для тех, кто ценит близость природы.
Клубный дом «Малые Вешки» возводится в 3 км от МКАД к северу от Москвы в п. Вешки г.о. Мытищи. Четырехэтажный монолитно-кирпичный проект класса Комфорт+ с лифтами, закрытой территорией, паркингом, большой детской и спортивной площадками, а также коммерческими помещениями на первом этаже. Одним из главных преимуществ является высота потолков на 4 этаже, достигающая 7 метров. Менее чем в 250 м расположен Хлебниковский лесопарк и р. Чермянка, а транспортная доступность позволяет без труда добраться до КД «Малые Вешки» на личном и общественном транспорте, а время в пути на автобусе от м. «Алтуфьево» до остановки «Вешки» составляет 12 минут.
Clementine – камерный апарт-комплекс невысокой застройки состоит из восьми уникальных секций по восемь этажей с приватным, закрытым двором без машин, окруженный зелеными парковыми зонами. Мы создаем гармоничное жилое пространство, где ваше стремление к яркой, гармоничной и комфортной жизни находит подтверждение буквально во всем.
Жилой комплекс «Мытищи Парк» — это квартиры с отделкой в развитом районе в 10 км от МКАД. Проект возводится в Московской области рядом с Пироговским лесопарком. Здесь растут вековые сосны и ели, есть локации для уединения и семейного отдыха. Провести время на природе можно и в «Бухте Радости» на Пироговском водохранилище, в дендропарке МГТУ им. Баумана или в Челюскинском лесу в 15 минутах езды.
Восстановление прав граждан за счет средств или имущества субъекта Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 31.12.2024Комплекс находится в районе Тропарёво-Никулино ЗАО по адресу: пр-т Вернандского, д. 78, в 10 мин. пешком от м.Юго-Западная. Район благоустроенный и зеленый – рядом Тропаревский и Юго-Западный лесопарки, парк «Олимпийские пруды». До проспекта Вернадского – 900 м, до МКАД – 4 км, удобные выезды на Ленинский и Кутузовский проспекты.
Жилой комплекс «Эмеральд» — это четырёхсекционный элитный дом высотой от 21 до 32 этажей, построенный компанией «Главмосстрой» на Ленинском проспекте, рядом с Воронцовским парком и Юго-Западным лесопарком. Ленинский проспект — это крупная транспортная магистраль, позволяющая достаточно быстро добраться до центра столицы на общественном и личном транспорте. Остановки автобусов и маршрутных такси находятся рядом с «Эмеральдом». Ближайшие станции метро «Проспект Вернадского», «Юго-Западная» и «Калужская» расположе
Комплекс находится в районе Измайлово ВАО по адресу: Измайловский проезд, д.1 на месте бывшей меховой фабрики № 1 «Пролетарский труд». Удачное и уникальное для Москвы расположение – с видами на Измайловский Кремль и Покровский собор, на берегу красивого Серебряно-Виноградного пруда 17 века с Измайловским островом посередине, где располагалась царская усадьба, а сейчас музей-заповедник с живописным парком.
ЖК «Северный парк» расположен недалеко от станции метро «Войковская» на Ленинградском шоссе. До метро всего 10 минут езды на общественном транспорте, а до станции МЦК «Балтийская» можно дойти за 15 минут. Автомобилисты оценят близость комплекса к основным транспортным магистралям – МКАД и Ленинградскому шоссе. Выезд на шоссе от домов очень удобный, без пробок. Остановки автобусов и троллейбусов находятся в двух минутах от комплекса.«Северный парк» находится в зеленом и уютном районе. Рядом с ЖК расположен большой парк Покровское-Стрешнево &