Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Новостройки (ЖК) по переуступке рядом с метро Алтуфьево от застройщика

Найдено 1 584 объявления в 6 ЖК
Люди часто спрашивают
  • ✓ Ищете объявления о продаже новостроек рядом с метро Алтуфьево?
  • ✓ В базе Циан 1 584 объявления в 6 жилых комплексах по переуступке рядом с метро Алтуфьево
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
🔷 Мин. стоимость квартиры:4,5 млн ₽
🔷 Самая дорогая квартира:32,5 млн ₽
🔷 Средняя цена в новостройке:12,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:274,3 тыс. ₽/м²
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 19,4 м²
  • ✅ Самый просторный объект: 118 м²
Сдача в 2026—2027 · Квартиры · Монолитный
7 акций
«Полар» — квартал «Серии плюс» с продуманной архитектурой на севере Москвы. Он расположен в зелёном районе, в 2 минутах пешком от Медведковского заказника. До станции метро «Медведково» 17 минут пешком. На автомобиле за 8 минут можно доехать до МКАД и Алтуфьевского шоссе, а за 16 минут — до СВХ.
ПИК
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
3 акции
Онлайн-бронирование
«Новое Медведково» — новый сложившийся район напротив Мытищинского и Пироговского лесопарков с топовой лингвистической гимназией и прогулочным бульваром. Это современный «город в городе»: самодостаточный, комфортный и насыщенный инфраструктурой. В районе уже построено и заселено 28 домов. На своём прогулочном бульваре протяжённостью 1 км предусмотрены детские площадки, воркаут-зона, перголы для уединённого отдыха, места для пробежек и велопрогулок.
Ingrad
Сдача в 2—4 кв. 2026, есть сданные · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
12 акций
Онлайн-бронирование
ЖК «Пироговская Ривьера» — современный жилой комплекс для тех, кто ценит городской комфорт, но стремится жить в гармонии с природой. Микрорайон находится всего в 12 км от МКАД по Осташковскому шоссе, на берегу живописного Пироговского водохранилища.
Сдача в 2 кв. 2026 · Апартаменты · Монолитно‑Кирпичный
2 акции
АДРЕС — инвест-отель бизнес-класса в нескольких минутах от центра Мытищ. 10 мин до ж/д станции Мытищи, 20 минут до метро.
Сдача в 1 кв. 2029, есть сданные · Квартиры · Монолитный
5 акций
«Ярославский» — масштабный квартал в Мытищах, в шести километрах от МКАД. В 15 минутах пути на автобусе — платформа Мытищи, а в 20 минутах — метро «Медведково». Дорога на автомобиле до МКАД займёт 15 минут.