Жилой район «Ильинские луга» находится в 10 километрах от МКАД по Новорижскому шоссе, в 20 минутах на автомобиле от станций метро «Волоколамская», «Тушинская» и «Строгино». В будущем ближе к проекту, в 9 минутах пути на машине, откроется станция «Ильинская» Рублёво-Архангельской линии, которая будет соединять Арбатско-Покровскую линию и Большую кольцевую линию.
ЖК «Андреевка Life» — это симбиоз удачного расположения, хорошей экологии, новейшей архитектуры, полностью развитой инфраструктуры, а также атмосферы добрососедства — всё это создает прекрасное место для тех, кто ценит единение с природой, но в то же время не хочет терять ритм города.
Квартал расположится в удачной локации, которая сочетает благоприятную экологическую обстановку с прекрасной транспортной доступностью. До МЦД «Опалиха» и «Аникеевка» можно будет добраться на автомобиле всего за 5-8 минут.
Жилой комплекс Riga Hills (ЖК «Рига Хиллс») — яркий проект бизнес-класса от Группы Union, расположенный в престижном и экологически чистом месте, всего в 12 километрах от МКАД по Новорижскому шоссе, у деревни Бузланово.
Комплекс расположен в поселке городского типа Коммунарка Новомосковского АО, в 4 км от МКАД. До комплекса от метро «Теплый Стан» ходит автобус или маршрутное такси № 895 до остановки «Детский сад», пригородный автобус № 40, который следует по маршруту «Ватутинки-Видное», автобус № 882 до остановки «микрорайон «Эдальго» в Коммунарке. На автомобиле добраться до ЖК можно по Калужскому шоссе, до 2016 года будет вестись его реконструкция. В перспективе строительство метро в поселке, а также расширение центральной дороги, которая станет дублером
Жилой комплекс «Богородский» находится на территории района Богородское г. Москвы по адресу бул. Маршала Рокоссовского, 6 к1. Комплекс расположен в 5 км от ТТК, и в 7 км от МКАД. До центра Москвы можно доехать на личной автомашине по Большой Черкизовской улице. Всего в 600 м. от ЖК находится станция метро «Бульвар Рокоссовского».
Элитный жилой комплекс «Ближняя дача» построен в Очаково-Матвеевском районе (ЗАО Москвы) по адресу: улица Староволынская, 15. ЖК находится вблизи крупнейших магистралей столицы: до Кутузовского проспекта – 2,2 км, до ТТК – 5 км, до МКАД – 9 км, до улицы Мосфильмовской – 3,2 км, до улицы Минской – 1,5 км. Ближайшее метро - «Славянский бульвар» (1,7 км), чуть дальше - «Пионерская» (2,5 км), «Кунцевская» (2,7 км). В 1 км от комплекса железнодорожная платформа Матвеевская, от которой на электричке можно уехать за город.
Жилой комплекс бизнес-класса «Versis (Версис)» компания «Пересвет Групп» возводит на пересечении улицы Вавилова, Нахимовского и Ломоносовского проспектов, по адресу: Нахимовский пр-т, д. 73. В 10 минутах ходьбы отсюда расположена станция метро «Профсоюзная», до Третьего транспортного кольца всего минут пять на автомобиле по Ленинскому проспекту, до МКАД – немногим больше.Два первых этажа корпусов ЖК «Версис» являются нежилыми и отведены под коммерческие помещения. В подземной части комплекса предусмотрен трёхуровневый паркинг на 425 машином