ЖК «Планерный квартал» — комплекс состоит из корпусов переменной этажности от 6 до 17 этажей и расположен в окружении леса на Северо-Западе Москвы, в 10 минутах от метро Планерная и в 700 м от МКАД.
ЖК Мишино-2 – это жилой комплекс из 6 корпусов, где вы сможете забыть о шуме и загазованности большого города и в полной мере насладиться природой, пением птиц и свежестью в тишине леса.
ЖК бизнес-класса «Фестиваль Парк-2» состоит из 8 корпусов, среди которых высотные и малоэтажные клубные дома. Проект находится в 2 мин. ходьбы от м. «Речной вокзал», в одном из самых развитых и живописных районов Москвы – Левобережном.
Новый жилой комплекс комфорт класса «Первый Ленинградский» расположен в тихом районе на севере Москвы в 15 минутах пешком от станции МЦД-3 Молжаниново.
Жилой комплекс «ЛЕНИНГРАDКА 58» находится на северо-западе Москвы, в пяти минутах ходьбы от метро «Водный стадион». В непосредственной близости – Химкинское водохранилище, парк Дружбы и парк Северного речного вокзала, а также усадебный парк Покровское-Стрешнево и Головинские пруды.
Жилой комплекс «Aquatoria (Акватория)» возводится в Левобережном районе Северного административного округа Москвы. Пять корпусов бизнес-класса расположены на берегу Химкинского водохранилища, их объединит двухуровневый стилобат.
Микрорайон Заречный расположен в природном окружении рядом с лесным массивом в живописной локации — на изгибе реки Десна. Квартал у реки открывает редкую возможность комбинировать городскую жизнь с тишиной и спокойствием природы. В 3 минутах ходьбы открыт парк «Андерсен»
Комплекс INDY Towers расположен в Хорошевском районе Москвы, на улице Куусинена, в окружении почти 150 гектаров парков для прогулок и активного отдыха, множества школ, спортивных объектов, мест для шопинга и приятного досуга. Такие точки притяжения, как современный парк Ходынское поле и лучший ТЦ Европы «Авиапарк», делают район одной из самых желанных и удобных локаций для жизни в Москве.