Жилой район ALIA — это дома бизнес- и премиум класса на берегу Москвы-реки. ALIA находится в Покровском-Стрешневе, экологически чистом районе на престижном северо-западе столицы.
City Bay — современный квартал бизнес-класса на берегу Спасского затона. Жилой квартал расположен в районе Покровское — Стрешнево на северо-западе Москвы, с удобным выездом на МКАД, в пешей доступности от ст. МЦД «Трикотажная», что позволяет удачно использовать существующую транспортную и социальную инфраструктуру.
Жилой комплекс «Level Лесной» – это квартал, в состав которого входит 14 монолитно-кирпичных домов комфорт-класса высотой от 7 до 15 этажей с вентилируемыми фасадами, а также ряд инфраструктурных объектов.
«Движение.Тушино» располагается в СЗАО Москвы, в районе Покровское-Стрешнево, на Волоколамском шоссе влд 71/22., на участке бывшего Тушинского военно-спортивного аэродрома.
Клубный дом Рублево гармонично соседствует с жилой зоной, зонами бизнеса и торговли. Здесь сосредоточены торгово-выставочные центры и ухоженные территории ЖК парк Рублево. Рублево обладает удобной транспортной доступностью. Выезд на МКАД ведёт на популярные загородные направления – Рублёво- Успенское, Новорижское, Волоколамское шоссе. Вблизи расположены метро Мякинино и Строгино.
«Level Стрешнево» — это апарт-комплекс бизнес-класса, в состав которого входят четыре корпуса 24–25 этажей. Четыре башни «Level Стрешнево» располагаются в СЗАО Москвы, в районе Покровское-Стрешнево.
«Ильинойс» сочетает авторские архитектурные решения, современную инженерию, продуманную инфраструктуру и живописное природное окружение. В жилом комплексе запланировано благоустройство территории, закрытые дворы по концепции «без машин», с детскими и спортивными площадками.Рядом планируется открытие станций метро новой Рублево-Архангельской ветки. В 20 мин. ходьбы расположена станция МЦД-2 «Красногорская». Недалеко находится остановка автобуса, на котором можно за 15 мин. добраться до метро «Тушинская», «Строгино» или «Мякинино&
Жилой комплекс «Итальянский квартал» – это семь роскошных элитных особняков высотой от двух до девяти этажей, располагающихся на улице Фадеева, почти в самом центре столицы, в десяти минутах ходьбы от Кремля и в окружении многочисленных культурно-исторических достопримечательностей. Поблизости располагается сразу несколько станций метро – «Новослободская», «Маяковская» и «Цветной Бульвар», «Тверская» и «Белорусская», «Трубная», «Пушкинская» и «Чеховская». Рядом Белорусский во
Жилой комплекс «Смоленская застава» находится в Центральном округе г. Москвы, район Хамовники. Этот район является одним из самых престижных в городе. Расстояние до ТТК – 2,5 км, до центра города можно доехать на личном автотранспорте по улице Новый Арбат. Ближайшая станция метро – «Смоленская», находится в 500 метрах от комплекса. Всего в 700 метрах от ЖК расположена ж/д станция «Киевский вокзал».
Жилой комплекс «Янтарный город» находится в районе Строгино г. Москвы по адресу ул. Маршала Катукова. Расстояние до МКАД – 2 км, до ТТК – 10 км. В центр города можно проехать на личной автомашине по Волоколамскому шоссе. Ближайшая станция метро – «Строгино», расположена в 500 м. от комплекса.