Вашему вниманию представляем жилой комплекс «Императорский», который расположен в 140а квартале в лесопарковом массиве, где нет городской суеты, а только тишина и свежий чистый воздух! Комплекс выполнен в собственном стиле, что придает ему свою «изюминку», позволяющую погрузить Вас в мир роскошного ренессанса.
«Восточные ворота» – это идеальное место для семейной жизни с веселыми праздниками и прогулками по историческому центру города. Те, кому важно жить недалеко от центра, без сомнений, выбрали элитный жилой комплекс «Восточные ворота», расположенный на улице Бабушкина.
«Жилой комплекс CМИТ-Квартал 110» - это новый центр юго-западного района Улан-Удэ. У нас для вас новость — в микрорайоне идет строительство самого большого и яркого жилого комплекса «СМИТ-КВАРТАЛ 110». Удачное расположение рядом с ТЦ «Мед», и уникальная архитектура в стиле европейского городка делают его душой и сердцем 110-ых кварталов.
Жилой комплекс «Солнечный город» представляет собой комплексную застройку монолитно-кирпичных зданий переменной этажности 3-9 этажей. На территории предусмотрены двухуровневый автопаркинг, детский городок, спортивная площадка. Все нужное - рядом: детские сады, школы и супермаркеты.
Современный 18-этажный дом не зря назван «Крепость». Это настоящий замок в центре города с прекрасным видом на реку и город. Монолитно-кирпичная технология обеспечивает прочность и долголетие дома. А самое главное, в квартирах всегда будет тепло и лишние звуки вас не побеспокоят. Кроме того, все дома, построенные по данной технологии, являются экологичными.
ЖК Green Park («Грин Парк») – современный жилой комплекс с подземным паркингом, детскими площадками и коммерческими помещениями. Близость к природе объясняет «зелёное» имя проекта: жители комплекса выбирают комфортное жильё по доступной цене. Места для спорта и семейных прогулок открывают возможности для активной и насыщенной жизни.
Многоквартирный жилой комплекс «Проспект» расположен по адресу: пр-т Строителей, 5А (рядом с Нац.банком РБ). Удобное расположение и развитая инфраструктура — школы, детские сады, магазины, больницы, все виды транспорта так необходимы для комфортного проживания современного человека.
Яркий современный жилой комплекс на Маяковского несомненно станет украшением г. Улан-Удэ. Облачённый в глянец, он отражает жизнь сегодняшнего города, возвышаясь над её суетой и гордо заявляя о высоком статусе своих владельцев. ЖК «на Маяковского» строится на «Октябре», рядом с ФСК и парком им. Орешкова.
Жилой комплекс в 102-м квартале представляет собой 12 кирпичных зданий высотой 3 этажа. Застройщиком спроектированы одно- и двухкомнатные квартиры общей площадью от 35,45 до 54,18 кв. м. Отделочные работы не предусмотрены. Благоустройство прилегающей территории включает в себя детскую игровую площадку, зоны для отдыха взрослого населения, гостевую автостоянка, а также озеленение. В шаговой доступности находятся парк, детский сад и продуктовые магазины.
Три дома разной этажности создадут гармоничную композицию с внутренним двором, который станет замечательным местом отдыха для жильцов. Блок А – 19 этажей, Блок Б – 17 этажей, Блок В – 15 этажей, Блок Г предназначен для офисов, а в блоке Д кроме офисов расположится автостоянка на 49 мест.
Жилой комплекс будет расположен по адресу: проспект 50-летия Октября под номером один. То есть она станет первым современным домом в линии проспекта по нечетной стороне, если ехать от главной городской площади в этом направлении.
Мечтаете жить рядом с природой? Теперь для этого не нужно жить «где-то там далеко», поселитесь в новом ЖК «СМИТ PARK Эко квартал в 128». Всего 20 минут от центра города в окружении настоящего соснового леса. Это огромная зеленая территория, каждый день можно прогуливаться по лесным тропкам, заниматься спортом, отдыхать с семьей на природе и дышать чистейшим воздухом. Жить спокойно в одном из самых экологически чистых районов города.