«Равновесие» — это проект комплексной застройки, объединивший жилые малоэтажные дома и объекты социальной и коммерческой инфраструктуры. Продажа квартир в ЖК «Равновесие» - строящиеся новостройки
ЖК «Станиславский» — малоэтажный проект бизнес-класса с собственной инфраструктурой на Новорижском шоссе. Квартиры от застройщиков в ЖК «Станиславский» - строящиеся новостройки
Комплекс 1-й Донской расположен в 7 км от МКАД по трассе М-4 Дон. В нем сочетаются все плюсы комфортной городской среды и природного окружения. Зонирование и озеленение территории, теплые цвета на фасадах отражают природу Дона. Квартира в новостройке - ЖК «1-й Донской» - строящиеся
Новый жилой комплекс бизнес-класса в центре города Мытищи — «КИТ 2» — является идеальным местом для проживания активных горожан, тех, кто привык жить в быстром темпе и не терять ни минуты. Проект находится в шаговой доступности до объектов всей необходимой социальной и транспортной инфраструктуры, а также культурного центра города.
Комплекс расположен в пгт Заречье Одинцовского района Московской области, вблизи МКАД. Ранее на месте комплекса было Заречное тепличное хозяйство. Поселок активно застраивается жилыми комплексами, рядом с резиденциями - элитный коттеджный поселок Фонда развития Международного университета.
Жилой район «Ярославский» находится в Мытищах, в шести километрах от МКАД. В 15 минутах на автобусе — платформа Мытищи, а в 20 минутах — метро «Медведково».
Жилой комплекс «Императорские Мытищи» находится в 9 км от МКАД по Осташковскому шоссе, на границе с Пироговским лесопарком и в полутора километрах от Пироговского водохранилища. Кварталы комплекса окружены пригородными сельскими пейзажами, поблизости расположены дачные поселки и деревни Погорелки и Болтино. На берегу водохранилища расположено несколько яхт-клубов с пристанями, есть пляжи для отдыха и купания. В пятнадцати минутах пешком от комплекса останавливаются автобусы и маршрутные такси, которые едут около получаса до метро «Медведково».Внутри комплекса запланиров
Современный жилой микрорайон бизнес-класса расположен в городе Одинцово, рядом с Подушкинским лесопарком и ул. Северная. Добраться до него от столицы можно по Можайскому и Минскому шоссе, а также по платной объездной трассе М-1 — дорога от МКАД займет всего 7 минут. На электричке Белорусского направления можно за 15 мин. доехать от станции метро «Кунцевская». Кроме того, от метро «Парк Победы» можно воспользоваться автобусом №339, а от метро «Юго-Западная» — автобусом №461.
Чувство собственного дома начинается с любви к месту, в котором живешь. Там, где горящие окна встречают теплом, где звучит звонкий детский смех и зарождается дружба с соседями. Все важные моменты в жизни происходят дома. Помня об этом, мы создавали жилой комплекс «Тетрис» — домашнюю и уютную территорию традиционных семейных ценностей в самом сердце Красногорска.
Жилой комплекс комфорт-класса «Южная Битца» строится в Ленинском районе Подмосковья, всего в трех километрах от МКАД, между Варшавским и Симферопольским шоссе, что обеспечивает жилому комплексу хорошую транспортную доступность.
Жаворонки Клаб — проект комфорт-класса на берегу реки Незнайка.
Концепция комплекса — «жить в комфорте, отдыхая и играя». Для создания гармоничного пространства в проекте собрана вся необходимая инфраструктура, начиная от закрытых дворов с детскими площадками и зонами отдыха, тренажерного спортивного зала с мини-саунами и детской комнаты, до благоустроенной набережной, где разместится большой игровой хаб с прогулочным маршрутом и зоной барбекю. Также в рамках комплекса откроются престижная школа и детский сад.
«Кузьминский лес» расположен в городе Котельники Московской области, в 20 минутах пешком от метро «Котельники». Комплекс состоит из двух жилых блоков переменной этажности, девяти домов башенного типа, детского сада, школы, наземного и подземного паркингов. На первых этажах домов разместятся магазины и предприятия сферы услуг.
Жилой комплекс «Level Лесной» – это квартал, в состав которого входит 14 монолитно-кирпичных домов комфорт-класса высотой от 7 до 15 этажей с вентилируемыми фасадами, а также ряд инфраструктурных объектов.
Жилой комплекс «Домодедово парк» - это микрорайон комфорт-класса на первом этапе строительства которого будет введено в эксплуатацию четырнадцать 17-этажных монолитных корпусов с керамогранитными фасадами.
«Павлово 3» — жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в престижном тихом районе на Новой Риге. Выбор тех, кому важно сочетание столичного комфорта и загородной приватности.
30+ планировок, 6 га закрытой территории, авторская концепция благоустройства и свой выход в лес.
ЖК «Бригантина» - современный, удобный и стильный жилой комплекс комфорт-класса на набережной канала имени Москвы, расположенный в 5 км от МКАД в западной части г. Долгопрудный. На площади 38 га планируется возведение 15 монолитных жилых домов переменной этажности (до 23 этажей) с площадью квартир 298 500 кв. м и многофункциональными объектами инфраструктуры.
«Ильинойс» сочетает авторские архитектурные решения, современную инженерию, продуманную инфраструктуру и живописное природное окружение. В жилом комплексе запланировано благоустройство территории, закрытые дворы по концепции «без машин», с детскими и спортивными площадками.Рядом планируется открытие станций метро новой Рублево-Архангельской ветки. В 20 мин. ходьбы расположена станция МЦД-2 «Красногорская». Недалеко находится остановка автобуса, на котором можно за 15 мин. добраться до метро «Тушинская», «Строгино» или «Мякинино&
ЖК «Химки Тайм» - хит района! Квартиры здесь быстро раскупаются. Отличный выбор как для комфортной жизни, так и для инвестиций.
До центра Москвы на учебу, работу и по любому поводу — это быстро!
5 мин пешком до скоростной линии МЦД-3 «Молжаниново».
От 30 мин на автобусе или маршрутке до ст.м. «Сходненская», «Речной вокзал». Остановка общественного транспорта «Филино» – около ЖК.
На автомобиле удобный выезд на Ленинградское шоссе: до центра Москвы – 40 минут, до международного аэропорта Шереметьево – 20 минут.
Жилой район «Ильинские луга» находится в 10 километрах от МКАД по Новорижскому шоссе, в 20 минутах на автомобиле от станций метро «Волоколамская», «Тушинская» и «Строгино». В будущем ближе к проекту, в 9 минутах пути на машине, откроется станция «Ильинская» Рублёво-Архангельской линии, которая будет соединять Арбатско-Покровскую линию и Большую кольцевую линию.
ЖК «Пехра» — современный жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в г. Балашиха на территории 36 га. Проект расположен в 8 км от МКАД, в непосредственной близости к Щелковскому шоссе.В основе архитектурной концепции жилого комплекса – гармоничное сочетание современного урбанистического стиля, оригинальных фасадов с яркими акцентами и функциональности зданий. Жилые дома расположены таким образом, чтобы во дворах было много солнечного света. Каждый блок сам по себе образует замкнутый внутренний дворик с местами для отдыха, детскими и спортивными площадками.Современная