«Большая Академическая 85» возводится в Тимирязевском районе — одном из самых тихих и зелёных мест в Москве. От домов до метро «Окружная» — 15 минут пешком, а до станции МЦК «Лихоборы» — 11 минут.
«Пятницкое 58» — это место, где действительно хочется жить и наслаждаться тем, как городская жизнь и природа дополняют друг друга. Район на северо-западе Москвы обещает комфорт развитой инфраструктуры.
ЖК «Discovery Park (Дискавери Парк)» находится в САО Москвы, район Ховрино. Монолитный комплекс комфорт-класса, состоящий из четырех 30-этажных корпусов, окружен с трех сторон Химкинским лесопарком.
Жилой комплекс «BIG TIME (Биг Тайм)» находится в Северо-западном округе Москвы, в районе Хорошево-Мневники. Благодаря удачному расположению у комплекса хорошая транспортная доступность: прямой выезд на Звенигородское шоссе, улицу Мневники и проспект Маршалла Жукова. Совсем близко расположены остановки автобусов, маршрутных такси и троллейбусов.
Жилой комплекс SAVVIN RIVER RESIDENCE строится на берегу Москвы-реки на территории бывшей кружевной фабрики, в районе Хамовники и состоит из четырех корпусов – трех кирпичных, расположенных на первой линии и Г-образного, с панорамным остеклением «французскими окнами». Это — один из старейших и самых престижных районов Москвы, богатый достопримечательностями и архитектурными памятниками. В прошлом веке этот сектор в излучине Москвы-реки назывался «Золотой Милей». Современный жилой комплекс SAVVIN RIVER RESIDENCE органично вписывается в окружающ
Жилой комплекс Новые Черемушки кв-л. 10С, корп. 8 представляет собой три башни переменной высотности. Они возводятся по индивидуальному проекту. Жилища здесь улучшенной планировки и сдаются без отделки.
ЖК The Book – это знаменитый «дом-книжка» на Новом Арбате, после капитального ремонта и модернизации превратившийся в современный многофункциональный комплекс.
Апарт-комплекс «Ленинский 38» расположен на Юго-Западе Москвы, в престижном Гагаринском районе, недалеко от центра. Рядом находятся уютные скверы и зеленые аллеи, неподалеку Воробьевский пруд и природный заказник Воробьевы горы. Несмотря на близость к центру и ТТК, экологическая ситуация в округе благоприятная.У комплекса апартаментов отличная транспортная доступность. Есть удобный выезд на Ленинский проспект, недалеко проходит проспект 60-летия Октября, дорога на машине до ТТК займет всего пару минут.В шаговой доступности (примерно в пятнадцати минутах ходьбы) расположены три стан
Жилой комплекс Bauman House строится в Басманном районе Москвы, в тихом центре, в паре минут ходьбы от набережной Яузы, рядом с большим Лефортовским парком. Относительная близость крупных магистралей компенсируется большим количеством зеленых скверов.