Клубный город на реке Примавера — премиальный жилой квартал на северо-западе столицы. Жилой комплекс расположен на берегу Москвы-реки в районе Покровское-Стрешнево. Дорога до станции метро Спартак займет 5 минут пешком.
СИТИДЗЕН — это место, где слились энергия столицы и безмятежность природы. Здесь можно найти дзен, не покидая города, и восполнить силы для новых достижений. Новый городской кластер расположен в сердце района Покровское-Стрешнево, в престижном СЗАО, в 3 мин. пешком от метро и D2 «Тушинская», в окружении 18 парков, скверов и пляжей.
«Левел Стрешнево» — это апарт-комплекс бизнес-класса, в состав которого входят четыре корпуса 24–25 этажей. Четыре башни жилого комплекса «Левел Стрешнево» располагаются в СЗАО Москвы, в районе Покровское-Стрешнево.
Силуэт жилого комплекса «Скай Гарден» лишен эффекта монолитной стены. ЖК состоит из 4х корпусов, разделенных на секции переменной этажности – от 12 до 44 этажей. Создатели «Скай Гарден» спроектировали высотный комплекс, не довлеющий над человеком. Высота секций снижается ближе к пешеходным бульварам.
Комплекс находится в районе Тропарево-Никулино, в 10 мин. пешком от метро «Юго-западная», по адресу: проспект Вернадского, дом 94. Местоположение очень удачное: в экологически благоприятном Юго-западном округе, рядом с Тропаревским парком и метро, вблизи главных дорог района: до МКАД всего 3 км, до Ленинского проспекта в сторону центра – 2,4 км, до Проспекта Вернадского – около 600 м.
Комплекс находится в 6,5 км от МКАД по Калужскому шоссе, рядом с трассой, в окружении лесов, лугов с прудами и коттеджных поселков. С 2012 года д. Сосенка, на территории которой находится «Дубровка», относится к Новомосковскому АО г. Москвы. Это оптимальное место для жизни на природе со всеми удобствами, но рядом с Москвой. От метро «Теплый Стан» можно доехать почти до поселка (5-10 мин. пешком от остановки) на автобусе или маршрутном метро за 20-25 мин. Единственный недостаток – шоссе расположено близко к домам (от 100 м).
Жилой комплекс «Загорье» находится в московском районе Бирюлево Восточное. Расстояние до МКАД – всего 800 метров, а до центра Москвы можно добраться на личной автомашине по Липецкой улице или Варшавскому шоссе. На расстоянии 700 метров расположена ж/д станция «Бирюлево Пассажирская», от которой ходят электрички до Павелецкого вокзала, время в пути – 20 минут. Ближайшая станция метро – «Царицыно», далее автобусом № 701, можно воспользоваться маршрутным такси № 1017 и №1020 или до станции «Лесопарковая», от которой курсирует автоб