Великолепная экология, близость многочисленных парков, удобное расположение и уже сложившаяся богатая инфраструктура Долгопрудного выгодно выделяют ЖК «Бригантина» среди новостроек Подмосковья. Виды из квартир на водное пространство и зеленые массивы не оставят равнодушным ни одного покупателя. Здесь уже открыты детские сады и многочисленные объекты сферы услуг.
Северный порт – часть масштабного проекта по редевелопменту территории Северного речного порта от LEGENDA.Расположение и окружениеПроект находится в одном из самых зеленых районов севера Москвы, на берегу канала, ведущего в Химкинское водохранилище. В шаговой доступности – парки Дружбы, Химкинский лесопарк, Северное Тушино, парк Северного речного вокзала и Левобережный парк.Одним из символов локации является Северный речной вокзал, откуда отправляются пассажирские суда.
«Бусиновский парк» — это масштабный проект ПИК на севере Москвы, в районе Западное Дегунино, в 20 минутах пешком от метро «Ховрино» и 15 минутах от МЦД «Грачёвская».
ЖК бизнес-класса «Фестиваль Парк-2» состоит из 8 корпусов, среди которых высотные и малоэтажные клубные дома. Проект находится в 2 мин. ходьбы от м. «Речной вокзал», в одном из самых развитых и живописных районов Москвы – Левобережном.
Жилой комплекс «Итальянский квартал» – это семь роскошных элитных особняков высотой от двух до девяти этажей, располагающихся на улице Фадеева, почти в самом центре столицы, в десяти минутах ходьбы от Кремля и в окружении многочисленных культурно-исторических достопримечательностей. Поблизости располагается сразу несколько станций метро – «Новослободская», «Маяковская» и «Цветной Бульвар», «Тверская» и «Белорусская», «Трубная», «Пушкинская» и «Чеховская». Рядом Белорусский во
Комплекс расположен непосредственно около метро «Сокольники» по адресу: ул. Русаковская, 31. В 300 м от дома начинается парк Сокольники, переходящий в заповедник «Лосиный остров». Район востребован и популярен с советских времен. Помимо парка, здесь есть налаженная и качественная инфраструктура. Недостатками местоположения можно считать близость дома к шумной Русаковской улице с трамвайной линией и близость к грузовой станции Москва II- Митьково с транспортно-складным комплексом и подъездными железнодорожными путями.
Жилой комплекс «Эмеральд» — это четырёхсекционный элитный дом высотой от 21 до 32 этажей, построенный компанией «Главмосстрой» на Ленинском проспекте, рядом с Воронцовским парком и Юго-Западным лесопарком. Ленинский проспект — это крупная транспортная магистраль, позволяющая достаточно быстро добраться до центра столицы на общественном и личном транспорте. Остановки автобусов и маршрутных такси находятся рядом с «Эмеральдом». Ближайшие станции метро «Проспект Вернадского», «Юго-Западная» и «Калужская» расположе
Жилой комплекс бизнес-класса «Обыкновенное чудо» находится в ЗАО Москвы, в районе Раменки, на улице Пудовкина. Район отличается хорошей для мегаполиса экологией, здесь много лесопарковых зон и водоемов, нет вредных промышленных производств. Из окон открываются красивые виды на район Воробьевы горы, Храм Георгия Победоносца, Поклонную гору, Москва-реку. Транспортная доступность обеспечивается Мичуринским проспектом. До ближайшей станции метро «Парк Победы» около 20 минут ходьбы.
Жилой комплекс «Эльсинор» расположен в московском районе Щукино (СЗАО) по адресу: ул. Маршала Соколовского, 5-7. В пяти минутах пешком от комплекса находится – метро «Октябрьское поле», еще несколько станций тоже расположены недалеко.
Жилой комплекс «Адмирал» — это три дома бизнес-класса высотой от 17 до 24 этажей, расположенные на юго-западе столицы в районе Новые Черёмушки, на улице Профсоюзная, рядом со станциями метро «Профсоюзная», «Новые Черёмушки» и Воронцовским парком. Здесь отличная транспортная развязка — до станции метро «Профсоюзная» можно дойти минут за пять, а до станции метро «Новые Черёмушки» — за 7-8 минут. Кроме того, здесь ходят и другие виды общественного транспорта. Автобусная остановка находится недалеко от «Адмирала&ra