Брусника строит МОНС в Северо-Восточном административном округе, рядом с ВДНХ, парком Останкино, Тимирязевским парком и другими зелёными зонами. Первая очередь проекта состоит из четырёх домов высотой 25-29 этажей и трехуровневого торгового центра. Позже рядом с ними появятся ещё две жилые башни, бизнес-центр и учебно-образовательный центр.
Аббревиатура «МОНС» расшифровывается как «Московских окон негасимый свет» — это строчка из шлягера Леонида Утёсова «Дорогие мои москвичи». Авторы проекта выбрали такое название, чтобы подчеркнуть уютную атмосферу, ламповость и дух старой Москвы, которыми будет наполнена жизнь в квартале.
«Руставели 14» — квартал «Серии плюс» с уникальной архитектурой в историческом районе Москвы Останкино. До станции метро «Бутырская» всего 3 минуты пешком, а до МЦД «Останкино» — 12 минут. Дорога на автомобиле до ТТК займёт 5 минут.
Жилой дом на улице Милашенкова, 6 расположен в развитой части Бутырского района, рядом с парками и благоустроенными пешеходными маршрутами. Современное 28-этажное здание формирует уютное городское пространство с продуманной инфраструктурой. В доме расположено 490 квартир с потолками 2,7 метра, остеклёнными лоджиями, увеличенными оконными проёмами и угловым остеклением. В 2-х минутах от дома — метро Фонвизинская.
Восстановление прав граждан за счет средств или имущества субъекта Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 31.12.2023Жилой комплекс «Квартал Триумфальный» расположен в одном из престижных районов Москвы (ЗАО) и отличается удобной транспортной доступностью:в 3 минутах пешком находится метро «Славянский бульвар»;в 200 метрах Кутузовский проспект;расстояние до ТТК – 6 км, до Садового кольца – 9 км;удобные автомобильные развязки: Минская улица и ТТК, позволяют доехать до центра столицы за 10-15 минут.Комплекс ок
Жилой комплекс Studio 8 находится в Хорошёвском районе г. Москвы. Всего в 600 метрах расположена станция метро «Аэропорт», а станция метро «Сокол» находится в 1 км от комплекса. Расстояние до ТТК – 4 км, до МКАД – 8 км. До центра Москвы можно доехать на личной автомашине по Ленинградскому проспекту за 10 минут. На расстоянии 1,5 км от ЖК расположена ж/д станция «Серебряный бор».
Микрорайон Эдальго – проект Концерна на территории новой Москвы. Отличительными чертами комплекса является функциональное зонирование территории, создание целостной жилой среды с комплексной инфраструктурой. Архитектура квартала обусловлена задачей создания качественной городской среды – от удобных планировок и красивых зданий до ландшафта и уличного освещения.В Эдальго нет одинаковых зданий. Семь корпусов жилого комплекса объединены одним архитектурным ансамблем. Часть зданий выполнена в сборном железобетоне собственного производства (промышленный комплекс Концерна «КРО
Внушительная башня жилого комплекса «Авиационная, 66» построена на площади у метро «Щукинская», менее чем в 200 метрах от его входа.Щукинский район Северо-западного административного округа считается одним из самых зеленых и экологически-чистых в городе. Сегодня он активно застраивается новыми жилыми комплексами и объектами инфраструктуры, превращаясь в одну из самых современных и престижных частей города.Улицы Новощукинская и Маршала Василевского, над пересечением которых высится новый муниципальный дом «Авиационная, 66», служат главными магистралями района
Жилой комплекс «Мироновский» расположен в московском районе Преображенское по адресу ул. Мироновская, 46. Комплекс находится в 4 км от ТТК и в 7 км от МКАД, в центр Москвы можно проехать на личном автотранспорте по Щелковскому шоссе. Ближайшая станция метро – «Партизанская», располагается в 1 км от ЖК, до нее можно доехать на маршрутном такси № 272М. До станции метро «Черкизовская» можно добраться на маршрутном такси № 452М.
Жилой комплекс «Маршала Соколовского, 1» находится в самом оживленном и развитом в плане инфраструктуры районе на северо-западе столицы, в минуте ходьбы от станции метро «Октябрьское поле». Высокая башня в современном стиле прекрасно дополняет пейзаж района Щукино.Дом расположился в тыльной части квартала, выходящего на пересечение улиц Народного Ополчения и Маршала Бирюзова. На перекрестке находятся остановки трех троллейбусных и десятка автобусных маршрутов, а также входы в метро. В 300 метрах от ЖК открыта станция Московского Центрального Кольца «Панфиловская&r