Мод — жилой комплекс премиум-класса в историческом районе Москвы Марьина Роща, состоящий из двух клубных домов (9 этажей) и трёх разноэтажных башен (44-55 этажей).
Брусника строит МОНС в Северо-Восточном административном округе, рядом с ВДНХ, парком Останкино, Тимирязевским парком и другими зелёными зонами. Первая очередь проекта состоит из четырёх домов высотой 25-29 этажей и трехуровневого торгового центра. Позже рядом с ними появятся ещё две жилые башни, бизнес-центр и учебно-образовательный центр.
Аббревиатура «МОНС» расшифровывается как «Московских окон негасимый свет» — это строчка из шлягера Леонида Утёсова «Дорогие мои москвичи». Авторы проекта выбрали такое название, чтобы подчеркнуть уютную атмосферу, ламповость и дух старой Москвы, которыми будет наполнена жизнь в квартале.
«Руставели 14» — квартал «Серии плюс» с уникальной архитектурой в историческом районе Москвы Останкино. До станции метро «Бутырская» всего 3 минуты пешком, а до МЦД «Останкино» — 12 минут. Дорога на автомобиле до ТТК займёт 5 минут.
Восстановление прав граждан за счет средств или имущества субъекта Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 31.12.2024Комплекс находится в районе Тропарёво-Никулино ЗАО по адресу: пр-т Вернандского, д. 78, в 10 мин. пешком от м.Юго-Западная. Район благоустроенный и зеленый – рядом Тропаревский и Юго-Западный лесопарки, парк «Олимпийские пруды». До проспекта Вернадского – 900 м, до МКАД – 4 км, удобные выезды на Ленинский и Кутузовский проспекты.
Жилой комплекс «Доминион» расположен в г. Москва, район Раменки. Расстояние до ТТК – 3 км, до МКАД – 7 км. До центра Москвы можно доехать на личной автомашине по проспекту Вернадского. Ближайшая станция метро – «Университет», находится в 200 метрах от комплекса. На расстоянии 2 км расположена ж/д станция «Матвеевская», от которой ходят электрички до Киевского вокзала, время в пути – 10 минут.
Комплекс находится в Хорошевском районе САО, непосредственно около транспортной развязки Третьего транспортного кольца с Хорошевским шоссе и Беговой ул., в 5 мин. пешком от метро «Беговая». Рядом также находится ж/д станция Беговая Белорусского направления. Близость главных дорог округа обеспечивает удобный проезд на автомобиле по ТТК в сторону Ленинградского проспекта или по Хорошевской эстакаде в сторону Звенигородского шоссе. До Садового кольца – 3,7 км, до МКАД – 14 км. В отношении транспортной доступности место удачное. Недостатками можно считать близость ТТК (мене
Жилой комплекс на Северной улице, д. 21, корп. 1–4 расположен в тихой части Новомосковского округа, в деревне Марушкино, где размеренный пригородный ритм сочетается с современной жилой средой Новой Москвы.
Жилой комплекс «Измайловский» — это четыре дома бизнес-класса высотой от 28 до 35 этажей, расположенные в районе Измайлово, на улице Первомайская, в непосредственной близости от огромного Измайловского парка. Даже в таком огромном и загазованном мегаполисе, как Москва, можно найти места, где можно жить в условиях хорошей экологии. Именно в таком месте и располагается ЖК «Измайловский», построенный компанией «Донстрой».
С транспортной доступностью здесь всё в порядке, несмотря на некоторую удалённость от центра города. Рядом находятся сразу две станции метро — «Измайловская» и «Первомайская»,
Комплекс находится в районе Измайлово ВАО по адресу: Измайловский проезд, д.1 на месте бывшей меховой фабрики № 1 «Пролетарский труд». Удачное и уникальное для Москвы расположение – с видами на Измайловский Кремль и Покровский собор, на берегу красивого Серебряно-Виноградного пруда 17 века с Измайловским островом посередине, где располагалась царская усадьба, а сейчас музей-заповедник с живописным парком.