«1-й Саларьевский» — новый архитектурный проект от застройщика «Первый ДСК». Расположен в Новой Москве, всего в 2 км от МКАД и в 5 минутах ходьбы от метро «Саларьево».
Город-парк «Переделкино Ближнее» расположен в Новой Москве, в поселении Внуковское. Расстояние от МКАД составляет 8 км. Поблизости находится Боровское шоссе, по которому можно доехать до центра Москвы на личном автотранспорте. В «Переделкино Ближнее» можно добраться от Киевского вокзала на электричке, проезд до станции «Мичуринец», время в пути – 25 минут. На территории города-парка в 7 минутах пешком находится метро «Рассказовка».
Комплекс находится в Новой Москве, Новомосковском АО, в городе Московский, в 7 км от МКАД по Киевскому шоссе. Расположение удачное – вокруг Ульяновский лесопарк, трасса в 3-х минутах езды на автомобиле (800 м). В 4 км от домов открылось метро «Рассказовка», в 6 км – метро «Саларьево» и в 7 км – «Филатов луг».
Foreville — это город в лесу, объединяющий в уникальном балансе комфорт городской и загородной жизни: удобную инфраструктуру с ощущением покоя и умиротворения. Больше не придется задумываться как бы выбраться на природу — вы будете жить в самом ее сердце.
Масштабный проект на юго-западе Москвы, который включает три новых района («квартала»), объединённые общей идеей – воплотить в реальность мечты современных жителей столицы об интересном, комфортном и разноплановом городском пространстве в окружении рек и лесов, словно сошедших с полотен русских живописцев.
Жилой квартал «Юнино» возводится в Новой Москве, в девяти километрах от МКАД по Варшавскому шоссе. В 10 минутах ходьбы находится станция МЦД-2 «Щербинка».
Баланс между возможностью пользоваться всеми привилегиями жизни в большом городе и оставаться ближе к природе. Заречный обрамляет река Десна и окружает лес, что подчеркнуто в концепции благоустройства. Через весь микрорайон до набережной и парка проходит бульвар с мини плазами, садами и скверами.
Дома ЖК «Скандинавия» относятся к классам «комфорт» и «бизнес». Дома бизнес-класса на юге комплекса формируют обособленный район. Ещё несколько домов бизнес-класса расположены на севере жилого комплекса
Просыпаться под пение птиц и любоваться зеленью лесопарка из окна квартиры, выходить на пробежку в ближайшую рощу, а после заглядывать в пекарню на первом этаже дома. Эти приятные моменты будут наполнять каждый день жителей «Ольхового Квартала». Проект располагается на юго-западе Москвы, в зеленом районе с развитой инфраструктурой. От дома до МКАДа — всего 6 км, до 3 станций метро можно дойти пешком. Самая близкая «Коммунарка» — в 15 минутах ходьбы.
Живописный берег Десны, раскидистый Дубровицкий лес и просторные луга — вся красота природы откроется жителям «Подольских Кварталов». Любоваться водной гладью, кронами деревьев и красками закатного неба можно прямо из окон — вокруг лишь малоэтажные дома и ничего не закрывает красивую панораму.
Вторая очередь квартала "Новая Звезда" спроектирована на основе исследований уклада жизни людей как мультифункциональный кластер, где предусмотрено все для современного городского жителя.
ЖК "Городские Истории" - современный жилой квартал комфорт-класса, расположенный в Новой Москве, на границе с ЗАО, по соседству с зелеными живописными парками и прудами. Идеальное расположение позволяет жить в ритме города, но со всеми преимуществами загородной жизни.
Новый район «Дзен-кварталы» возводится на юго-западе столицы – вдоль береговой линии живописного Ивановского пруда и реки Варварки. В основе проекта – «сочетание несочетаемого», гармония простого и утончённого, природного и урбанистического – стиль Japandi, объединяющий скандинавскую функциональность и восточную созерцательность.
Жилой район «Прокшино» находится в 7,6 км от МКАД в юго-западном направлении на территории Новомосковского округа Москвы. Жилой район носит название населённого пункта Прокшино, который существует в этой локации уже более 400 лет – в память об истории места. Общее название район имеет также со станцией метро, которая открылась здесь в 2019 году. Высокую транспортную доступность обеспечивают близко расположенная станция красной линии метро и два крупных шоссе, до которых легко доехать за 5 минут по новой скоростной автотрассе Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе (СБВ).
Жилой район «Саларьево парк» расположен в Новой Москве, в четырёх километрах от МКАД по Киевскому шоссе. Две станции метро: «Саларьево» и «Филатов луг», — находятся в пешей доступности от проекта. Дойти до них можно за 5–10 минут. В квартале уже создана качественная среда, где есть абсолютно всё для полноценной жизни, работы и отдыха.
Smart Garden — жилой комплекс бизнес-лайт класса, расположенный в Новой Москве, в 10 минутах пешком от м. Коммунарка (Троицкая ветка). Два квартала переменной этажности от 5 до 16 этажей гармонично вписаны в окружающую лесопарковую зону площадью 700 га, часть окон выходит на живописный лес. Закрытая территория комплекса включает всесезонный двор-сад 0,53 га и разновозрастные детские площадки, предлагая жителям идеальный баланс между природой и городской жизнью.
«Тропарево Парк» — апартаменты бизнес-класса в Новой Москве, на Ленинском проспекте. Территория комплекса граничит с Тропаревским лесопарком, одной из главных природных достопримечательностей Запада Москвы.
Новый жилой комплекс строится в уютной, экологически благополучной локации на юго-западе столицы. В ближайшем окружении — ухоженные малоэтажные посёлки и живописный Ульяновский лесопарк. Благодаря этому из окон откроются вдохновляющие виды, которые не исчезнут со временем за фасадами многоэтажек.
Жилой комплекс «Эдельвейс» возводится в Троицком районе Москвы, в спокойном, экологически чистом месте, недалеко от лесных массивов и реки Десны. Район активно застраивается, налаживается транспортное сообщение.
В Новой Москве, в 5 минутах на машине от станции МЦД-2 «Щербинка», располагается камерный современный квартал «Остафьево». В пешей доступности — историческая усадьба, а на границе района находится Молодцовский пруд с пляжем и местами для пикников. В «Остафьево» есть все для комфорта: открыты 3 детских сада, 2 школы, плейхаб «Маяк». Местами притяжения станут зеленые бульвары для прогулок, а для маленьких жителей появится сказочный плейхаб «Алиса в Стране Чудес».