Старт с чистого проекта. Напрямую от собственника. Новая, только после ремонта комфортная однушка 35м в Жк Скандинавия. Квартира располагается в локации Скандинавия центр, топовый дом бизнес класса. Закрытый двор, своя подземная и наземная парковка.
Всего 10-15 минут по деревянной экотропе через парк пешком до метро Потапово. На самокате 7 мин.
Не жалея сил и средств, делали квартиру в комфортных тонах. Скандинавия должна быть скандинавской, поэтому преобладают серые, голубые и бежевые тона. Картины- постеры от тревел художницы, на которых изображена Исландия и Скандинавия.
Ванная получилась веселая по сочетанию плитки и стиля. Много зонального света с переключением режимов, тонов - тёплый/холодный свет. Кухня укомплектована всей необходимой техникой и мебелью для комфортного проживания. Техника тувио и хаер. Удобная большая духовка, плита индукция тувио. Холодильник, большой и современный Хаер, 4 полки морозильной камеры. Посудомойка есть.
Ванная комната большая, 4,5 м2 стиральная машина, зеркало с сенсорной подсветкой без касания, ванна удобная большая 75х180. Туалет - финская инсталляция с двумя режимами смыва системы торнадо. Освещение в ванной меняется с пульта. Продуманная система хранения.
Жилая комната просторная с балконом, диван-кровать Босс с ортопедическим основанием и пружинами гелиос, 160х200 спальное место. Большой шкаф системы хранения под потолок с различным функционалом. Поместится все и даже больше! Тумба под тв с системой хранения и розетками. мебели мин, оставили свободное место под возможные задачи арендатора.
Кондиционер тихий мощный, инвертор Леопард с 4д обдувом. Сплит рассчитан на множество задач, подключен к вайфай. Большое кол-во продуманных розеток под разные задачи по всей квартире, в том числе и на балконе. Балкон просторный и свободный 1,5х 3м. При желании можно оборудовать рабочее место.
Комфортный 4 этаж. Лифт лонг грузовой системы отис, внизу колясочная, чистый подъезд, доброжелательные соседи. Окна во двор и на парк.
Рядом всевозможная инфраструктура, сады, школы топ 10 Москвы, магазины : магнит, 5ка, чижик, глобус и тд. Огромное количество приличных кафе и ресторанов на любой вкус.
В нашем дворе их только два: кафе ресторан Русской кухни и итальянская Траттория. Место тихое, комфортное, закрытый двор, калитки, коды, своя подземная парковка и возле дома еще есть места.
Ждем ответственных и аккуратных жильцов. Условия проживания с животными и детьми обсуждаются. Обивка дивана антивандальная, моющиеся обои.
Договор с собственником от 12 мес. Залог можно разбить 50%.
ЖКХ и счетчики включены
Со своим риэлтором. оплата комиссии юр.услуг и заключение договора 10.000руб оплачивается отдельно арендатором.