Сдаётся однокомнатная квартира (евро-двушка) 36 м² с кухней-гостиной и отдельной спальней. Современный дизайнерский ремонт в светлых оттенках. Санузел совмещённый, с душевой кабиной. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и уютно. В квартире установлена встроенная бытовая техника: холодильник, посудомоечная машина, СВЧ, духовой шкаф, варочная панель ,вытяжка. Имеются два кондиционера, два телевизора, стиральная машина, бойлер, видео-домофон. В кухне-гостиной установлен диван-кровать, обеденный стол с 2 стульями + барная стойка с барными стульями. В спальне кровать 160х200 Askona с мягким изголовьем и двусторонний ортопедический матрас Askona.. В квартире большое количество мест хранения: трёхстворчатый шкаф в спальне, встроенный шкаф в коридоре, два шкафа в ванной, кухонные шкафы до потолка. Продуманное освещение с несколькими сценариями подсветки. В спальне имеется место для работы на компьютере. Интернет Билайн.
Квартира находится в жк бизнес-класса Alia. Закрытый ухоженный зеленый двор без машин, круглосуточная охрана, дизайнерские лобби с консьержом, ландшафтный дизайн прилегающей открытой территории с мини-парком и сухим фонтаном, архитектура от мирового бренда - всё создано для безопасности жителей и получения эстетического удовольствия от проживания в жк и прогулок по территории. Совершенно новый район, в котором отсутствуют старые дома, считается одним из самых живописных и экологически чистых в столице. Однородный состав жителей, респектабельная обстановка обеспечивают благоприятную и надежную атмосферу личного, семейного и социального пространства. На прилегающей территории доступна наземная парковка, что избавляет от проблем с поиском места для автомобиля. Напротив дома бизнес центр Ростех Сити, рядом стадион Спартак . Дом - новый премиальный ЖК, имеется подземный паркинг, грузовой лифт, лобби с коворкингом.
Район перспективный и стремительно развивается. Есть действующие школы и детские сады (в 5-ти минутах ходьбы находятся новые современные детский сад 58 и школа 58, шефы и партнеры школы - "Ростех" и МФТИ, В округе множество ресторанов и кафе. До метро Спартак 10 минут пешком. Район с развитой инфраструктурой: в доме спортивная студия йоги и пилатес, фитнес-зал, студии красоты, магазины Пятерочка и ВкусВилл, аптека. На территории ЖК есть рестораны Сыроварня, Kitchen, Plain, Тюрки, Кофемания, French Bakery, химчистка, пункты выдачи Озон, WB. Рядом набережная, зоны для занятия спортом, беговые дорожки, храм и экопарк. В пешей доступности спортивная арена Чкалов с фитнес-клубом Crocus Fitness с бассейном.
Аренда квартиры осуществляется напрямую от собственника, без посредников и дополнительных комиссий.