Хорошая цена
Только на Циан
Коптево
13 минут пешком
55 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 55 000 ₽
Сдается уютная однокомнатная квартира в Москве на Онежской улице, 12. Общая площадь — 24.9 кв.м, жилая — 12.9 кв.м. Квартира находится на 9-м этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 1975 году. В доме расположен Сбербанк.
До метро "Коптево" 13 минут пешком, по периметру дома расположены остановки общественного транспорта, что очень удобно для ежедневных поездок.
В квартире сделан косметический ремонт, что создает приятную и комфортную атмосферу. Есть все необходимое для комфортного проживания: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина, Wi-Fi. Квартира полностью меблирована — мебель есть на кухне, в комнате (2 раскладных дивана: 2-х местный, 1 местный), в коридоре большой вместительный шкаф. Санузел совмещенный, в ванной комнате установлена ванна.
Дом оборудован пассажирским лифтом и наземной парковкой. Также в доме есть мусоропровод, поэтому можно легко избавляться от мусора. Район обжитой, с развитой инфраструктурой — рядом расположены школы, детские сады, клиники и магазины.
Аренда квартиры по договору.
Приходите посмотреть и оценить все преимущества этой квартиры лично. Звоните, чтобы договориться о времени просмотра!
Агентов Прошу не беспокоить!
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
















































































