Только на Циан
Кунцевская
4 минуты пешком
69 900 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 69 900 ₽
ОТ СОБСТВЕННИКА/БЕЗ КОМИССИИ.
ПРОШУ АГЕНТСТВА НЕ БЕСПОКОИТЬ, не работаю с агентством не при каких обстоятельствах, интересует реальный клиент, не желающий платить агентству.
Сдается студия, с изолированной спальней. Есть все для комфортной жизни. ЖК Mainstreet, 3 корпус. Дом бизнес класса, на пересечении Рублевского шоссе и Кутузовского проспекта. Подземная парковка.
Многофункциональная студия, в ней есть все, как в большой квартире. Продуман каждый сантиметр пространства. Транспортная доступность - в любую точку Москвы и добираться до центра за 15 минут. До ближайшей станции метро Кунцевская неспешным шагом 5 минут. Поблизости расположена остановка общественного транспорта и ж/д станция Кунцевская. Приватное пространство двора, на котором расположатся различные площадки для детей и взрослых. Собственный уголок для релакса, отдыха и занятия спортом прямо у подъезда. Наличие консьержа, через которого возможно встречать доставку, а также бокс для получения и передачи посылок. Красивая и удобная мягкая зона для встреч. Заходя в дом вы попадёте в домашнюю атмосферу. Парковочные места (подземная парковка) в стоимость не входит. Для питомцев предусмотрена лапомойка во входной группе. Рядом есть школы, детские сады, поликлиника, магазины, салоны красоты, World Class в непосредственной близости. До тц Океания 10 минут езды. Вокруг комплекса несколько парков.
Аренда долгосрочная, на месяц к сожалению не получится арендовать. В самом доме есть озон, wb, 5, и аптека Снять 1-комнатную квартиру недорого в районе Очаково-Матвеевское в Москве.
































