Сдается на длительный срок, 2-к кв. на 3-м этаже 17-ти этажного дома, 2015г. постройки, 52 м2 с качественным ремонтом, укомплектованная современной мебелью и техникой.
Кухня 10м2, спальня 12м2, зал 19м2, раздельный СУ, застеклённая лоджия.
Много мест для хранения: большие шкафы, комод, кровать с подъемным механизмом и вместительными ящиками.
В квартире есть всё необходимое: сплит-система, телевизор, холодильник, стиральная машина, стеклокерамическая варочная панель, духовой шкаф, кухонная вытяжка, эл.чайник, эл.бойлер, микроволновка, посуда, пылесос, утюг, гладильная доска, сушилка, новое постельное бельё и полотенца, WiFi, кабельное TV, домофон.
Благодаря расположению, направлению окон во двор и отсутствию шумных соседей, в квартире тихо и спокойно.
Лифт пассажирский и грузовой, пандусы на входе и в подъезде, есть мусоропровод.
Въезд во двор через шлагбаум только для жильцов, во дворе детская и спортивная площадки, большая открытая площадка для авто, нет проблем с бесплатной парковкой.
До входа в метро Некрасовка 50м, т.к. станция конечная, всегда есть свободные места при отправлении.
Некрасовка это семейный город, много школ и детских садов, парков, мест для отдыха и спорта, хорошая транспортная доступность, развитая инфраструктура, супермаркеты, аптеки, поликлиника, салоны красоты, МФЦ, полиция, банки.
Рядом с домом прекрасный Парк Некрасовка - маленький оазис в нашем районе.
В парке есть ярмарка Московские сезоны, летом открытый бассейн, зимой - открытый каток, площадка фестиваля Лето в Москве, спортивные развлечения для детей.
Рядом со парком находится Покровская церковь, спортивный комплекс Некрасовка с бассейном, ледовой площадкой, тренажерными залами, залами единоборств, скалодромом и др, торгово-развлекательный центр Краски с различными супер и гипермаркетами, кинотеатром, детским и семейным развлекательными центрами, крупным фитнесс клубом.
В 10-и минутах ходьбы обустроенное озеро Черное и Парк Дружба с многофункциональными локациями для активного отдыха у воды, включая современные детские, спортивные и смотровые площадки, вело-пешеходные маршруты, памп-трек, воркаут-площадку, большой парящий над водой пешеходный мост, лодочную станцию, кафе и рестораны — это место, где можно провести время с семьей и друзьями.
Квартира полностью готова к заселению и ждет своих жильцов, ценящих комфорт и удобство. Вы можете сразу заехать и начать жить, не тратя время и средства на обустройство.
Просьба агентам: не беспокоить без реального арендатора.
Сдаётся только семье на длительный срок, не регистрирую, порядочным, платежеспособным с паспортами и регистрацией РФ.
Чистота сделки гарантирована. Всё официально. Депозит можно разбить. Наличие животных оговаривается отдельно.
Показ 25.10.2026г. с 11.00 до 14.00
Собственник.