Только на Циан
Локомотив
7 минут пешком
80 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 80 000 ₽
Сдаётся на длительный срок уютная и современная евродвушка . Предпочтение отдаётся семейной паре, возможно проживание с детьми. Без животных. Одиноких арендаторов не рассматриваю.
Квартира полностью оснащена всем необходимым для комфортного проживания: кухонный гарнитур, спальная мебель, диван, духовой шкаф, микроволновая печь, холодильник, телевизор, кондиционер.
Дом расположен недалеко от станций метро Черкизовская и Локомотив. В пешей доступности находятся детские сады, школы, частные клиники, кафе и рестораны, круглосуточные магазины и аптеки. Территория дома огорожена, во дворе имеются парковая зона, детская и спортивная площадки.
Квартира сдаётся напрямую от собственника на длительный срок. Убедительная просьба агентам и посредникам не беспокоить. Рассматриваются только платёжеспособные арендаторы.
При заселении оплачивается первый месяц аренды, а также депозит в размере месячной арендной платы. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно по квитанциям.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону Сдаю 2-комнатную квартиру без посредников (частник).
















































































