


Маяковская
6 минут пешком
200 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 200 000 ₽
Квартира расположена в фасадном историческом здании центра города. Окна выходят в уютный двор, что создает эффект тихого зеленого уголка в центре Москвы.
Квартира состоит из спальни с гардеробом, элегантной гостиной в стилистике mid-century mix и функциональной кухни.
Сохранены аутентичная планировка,
исторический паркет и лепнина. Высота потолков - 3,3 кв. метра. Квартира полностью укомплектована и готова к заселению.
Высокоскоростной Интернет.
Вход в подъезд с центральной улицы и со двора. Паркинг во дворе. Услуги горничной обсуждаются индивидуально.
Инфраструктура района обладает полным перечнем предложений для комфортной и мобильной жизни - в минуте ходьбы расположены кафе, рестораны, аптеки и банковские отделения.
Удобная транспортная развязка - быстрый выез на главные магистрали города. 2-комнатная квартира от хозяина в районе Тверской в Москве, частное объявление.



















































































