Только на Циан
Волоколамская
8 минут на транспорте
80 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 80 000 ₽
Сдается двухкомнатная квартира 75,4м2 на 12 этаже в современном монолитно- кирпичном доме. Большая гостиная-кухня (29,5 м2), 2 изолированные спальни, 2 санузла. Тёплый пол. Красивый вид на городскую панораму. Панорамные окна во всю стену в зоне гостиной-кухни и спальни.
Квартира оснащена бытовой техникой: стиральная машина, холодильник, микроволновка, электроплита, духовка, вытяжка, телевизор, кондиционер, пылесос.
В подъезде 2 лифта, подъем на этаж по персональному ключу. Консьерж, большой и чистый подъезд. Большой тамбур: много места для колясок , велосипедов.
Дом с огороженной территорией: отдельная зелёная зона с прогулочной аллеей, детской и спортивной площадкой, зоной барбекю.
В доме подземный паркинг, на огороженной домовой территории- открытая стоянка.
Развитая инфраструктура: в доме магазин Перекрёсток, в пешей доступности садики, школы, кафе и т.д. До метро Мякинино 12 мин. пешком, до МЦД2 Пенягино -8 мин.










































































